— Девонька в розовом ща так ненапряжно отжала уже закрывшиеся двери и таки вошла в вагон метро
— Страшно жить
— Всё это она сделала не выпуская стакана кофе и телефона из рук
— Слона на скаку остановит, и хобот ему оторвёт
07 Oct 2019

Женские истории ещё..

Дима


* * *

"Сиськи — наше все"

Самым ярким впечатлением школьных лет была пионервожатая Валя с четвертым размером груди.

Черная юбка, белая блузка, красный галстук... Э-эх-х!...

Помню, как она говорила:

"Равнение на мой пионерский значок! "

С тех пор равняюсь...

Не отрывая глаз.

* * *

— Сегодняшний день навсегда войдёт в историю моей жизни, как день, когда проезжающий мимо чувак затормозил у скамейки, где я спокойно курила и незамедлительно предложил 50 шекелей + горшок герани в обмен на ceкс. Горшок герани, Карл! А вы говорите, есть ли жизнь после сорока. Таких заманчивых предложений не было и в 18.

* * *

У нас в фирме работает уборщица — полная противоположность существующему стереотипу людей этой профессии! Ей 54 года, всегда в настроении, суперпозитивная, натоптали — вытерла ещё раз: "Мы ж не мухи, не летаем". Всегда поговорит с нами, пошутит. Всегда стильно одета, модная причёска, подтянута, макияж. С марта по октябрь на работу на велосипеде (хотя у нас есть служебный автобус), летом в шортах с загорелыми и стройными ногами без целлюлита. Смотришь на неё, и глаз радуется! Возраст — это не приговор)

* * *

В 80-х мне купили родители импортный тёплый комбинезон, на вырост. Рокерский фасон с отдельной курточкой! Очень красивый! Мне было 12 лет. Я из него не вылезала. Толком не выросла, но и не растолстела. Мне уже 55 лет. Комбез ношу до сих пор. Он, как новый! Никто не догадывается, сколько ему лет. А он свидетель стольких моих приключений!))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024