Девушка 22. Так уж вышло, что мне надоели опытные мужчины. Вечно у них какие-то заебные бывшие, вечные требования дать в задницу, ведь "Маша давала и ей нравилось!", а на мое категоричное "нет" недоумевали все, как один. В итоге, настолько все это надоело, что перешла на девственников. Цепляю мальчиков 18 лет, наслаждаюсь конфетно-букетным периодом, трахаю, учу делать куни так, как приятно МНЕ (а не Даше, Саше, Кате или любой другой девушке), кайфую до полугода, а потом бросаю. И мальчики довольны, и я, как кот, обожравшийся сметаны.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Недавно был ceкс со зрелой дамой, которая старше меня в 2 раза. Познакомились в интернете. И что хочется сказать... сразу видно, что дама с опытом! Двигалась очень умело, при этом текла офигеть как. А мне казалось, что это часть какой-то п@рнухи со зрелыми. В общем, и я, и она довольны, на днях она опять зовёт к себе.

* * *

Если честно меня пугают девушки которые имели в свои 19 лет, куча партнеров и гордятся этим. Типо что в этом такого.. Как позже выясняется, сразу член падает. А нахрена мне такая сдалась! Потом измены ждать, что я ещё вдруг чем-то не устою. Ценю скромных, уважающих себя девушек. С моей бывшей, я был у неё первый в 20 её леи, все перепробовали за 8 лет, на трубах, на крыше, в лесу, в поле. Кайф трахать и знать, что ты у неё один и многому её научил. Что она была верна мне и я ей, это ведь главнее в жизни. А не то, что я трахаюсь направо и налево. И все меня хотят. Да, трахать можно кого угодно, а замуж такую никогда не позову. Не этим нужно гордится. Парень, 27

* * *

Знаете, как живут девственницы в возрасте 21+? Эти девушки занимаются саморазвитием, заботятся о внешности, получают очередное образование, продвигаются по карьерной лестнице, путешествуют. Частенько общаются с такими же "независимыми" и обсуждают шутливо, котика какой породы лучше завести. Общение с мужчинами у таких барышень ограничено, а в кругу друзей — одни бабы, будущие кошатницы.

И я оказалась среди таких. И нет, не подумайте, что такие девушки фригидны, лесбиянки или лютые феминистки. Они хотят ceкса, развиваются, выглядят прекрасно ради мужского внимания, но его просто нет! А "давать" просто так совесть не позволяет. Так и живём, уверенные в себе, мастурбирующие кошатницы

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024