Сколько всего я умею благодаря папе. И стеклить окна, и класть плитку и паркетную доску, и клеить обои, менять колодки на машине, собирать мебель, менять сантехнику, разбираюсь в юридических вопросах, работаю в электротехнической сфере, знаю, как делать соленья/варенья, и много всего другого. Потому что папа, мой прекрасный, разносторонний папа, никогда ничего не доделывает. И мне приходится разбираться, как это делается, и доводить до конца.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню наш подъезд семь лет назад... как все друг друга знали, как курили на лестнице и взахлёб обсуждали последние новости или поддерживали соседей в сложных ситуациях. Как ключи оставляли соседям и в отпуска уезжали. Как радовались успехам детей и внуков соседей. А потом вышел закон о запрете курения, и все стали зомбированными ЗОЖниками. И никто ни с кем не здоровается, всем вонять стало внезапно. Теперь все по домам, на лестнице только горелой едой воняет.

* * *

Раньше бесилась от брызг масла вокруг плиты. Их очень сложно убрать. Пробовала все средства. Все плохо помогало, сода, специальные средства и прочее. Да, знаю, надо просто мыть стенку вокруг плиты сразу после жарки. Но я об этом всегда забываю, да и лень обычно, быстрее пожрать хочется.

Нашла простой способ. Побрызгать средством на стенку. В правой руке губка, в левой фен с горячим воздухом. Пятна уходят моментально, и сильно тереть не надо!

* * *

ОЧЕНЬ люблю сериал "Клиника", а его герои как будто мои друзья. Несколько раз уже смотрел его целиком и всё равно периодически испытываю нужду в том, чтобы вновь начать смотреть его сначала. Как будто я приглашаю в гости своих старых друзей, по которым соскучился:)

* * *

Все мы любим деньги. Но у меня от них зависимость. Когда они иссякают, я впадаю в депрессию, меня ничего не радует, пропадает интерес ко всему, начинается самая настоящая истерика. Я не выхожу из дома, продукты заказываю с доставкой (на еду хватает). При всём этом деньги не обязательно тратить. Главное — наличие купюр в кошельке. Не знаю, как с этим бороться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024