Я все детство чувствовала себя "Гарри Поттером". У меня был шрам на лице, родители умерли, когда мне было два, и жила я у тетки, которая меня практически ненавидела, но почему-то не сдавала в детдом. Была куча обязанностей по дому, чтобы я "отрабатывала" проживание. Был и кузен, любящий поиздеваться надо мной, а позже начавший домогаться. Только письма из Хогвартса не было. И сбежала я сама в 17 лет, как только закончила школу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в логистике. Недавно готовил отчёт для руководителя, в который нужно было приложить фото с недавней погрузки груза в машину. За несколько минут до отправки отчёта обнаружил, что на фотках машины в кабине водителя висит табличка "Ебашу за кашу! ". Фото кабины пришлось оперативно удалять из отчёта.

* * *

Весной тихо во сне умер наш любимый кот. Похоронили мы его в лесополосе, сверху большой камень положили. И вот приспичило мне, говорю мужу: "Пошли, котейку проведаем, помянем". Пришли и обалдели: рядом с камнем герань растёт! Обычное такое комнатное растение, которое наш кот регулярно обгрызал. Выкопали, дома посадили в горшок, ждем, когда замурлыкает)

* * *

Когда начали жить с мужем вместе, в шутку говорила, чтобы не смел меня обижать, ведь я ведьма. Привела пример: когда ругались с мамой, в этот момент она сушила волосы, мой злобный взгляд и... фен вспыхивает на глазах огнём. Посмеялся, списал на совпадение. Но вот теперь, если мы начинаем конфликтовать, и я права, с ним всегда происходят мелкие неприятности: спотыкается, ударяется, падает, обжигается. Моментально. Становится страшно.

* * *

В нашей общеобразовательной школе есть отделение для вечерников. Взрослые дяди и тети после работы три раза в неделю приходят и учатся! По-настоящему. Я у них преподаватель, и так иногда после основных уроков в лом тащиться вечером и учить их до 22.00! Но когда они успешно сдают экзамены, радуются искренне аттестату, плачут от счастья на выпускных, я понимаю, что всё не зря! Обожаю их. На следующий год снова набираю класс.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024