Мой 8-ми летний брат уже решил, что хочет стать хирургом. Я поняла, что он не шутит после того, как он разрубил топором ёжика, к счастью тот уже был мертв, чтобы посмотреть что у него внутри. Как-то мне немного страшно...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не всех девушек нужно защищать, от этих скорее хочется бежать. А какая из них напугала бы тебя сильнее всего?

* * *

У меня есть подруга, которая до вчерашнего дня думала, что фламинго, подобно единорогам, не существует, причем серьезно так. Она была крайне удивлена, когда наткнулась на какое-то видео с этими птицами.

* * *

Безумно стыдно за сегодняшний случай. Выхожу из ресторана покурить, иду по залу уверенным шагом и врезаюсь в стекло! Прозрачное стекло. Все бы ничего, но оно разбилось. Уходил я оттуда очень быстрым и таким же уверенным шагом. Кстати, мой лоб не болит. Он даже не покраснел. Думаю, может пойти на карате. По крайней мере, разбивать стекла своей головой я уже умею.

* * *

В отличие от многих своих сверстников, я в детстве боялась не подкроватных бабаек и жутких вурдалаков, которых только может создать детское воображение, а передачи про вирусы. После их просмотра я не могла спать, представляя, будто прямо сейчас по дому летает куча этих вирусов, и я прямо сейчас заболею и умру. Помню, очень меня впечатлил момент, когда женщина-ученый уколола палец шприцем с каким-то вирусом, уже не помню, с каким, и после этого через 2 дня умерла, и хоронили ее в цинковом гробу. До сих пор мурашки пробирают, всё-таки как мы беззащитны против этих микроскопических созданий, хотя и стремимся всеми силами выиграть в войне против них.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024