Отец сильно избивал в детстве. Вся спина в огромных уродливых шрамах. Комплексовал, тщательно скрывал ото всех. А тут познакомился с девушкой, и на очередном свидании мы попали под начало урагана, промокли, замёрзли, пошли к ней, так как жила рядом. Пока она пошла за полотенцами и одеждой, я мокрую футболку снял. И тут чувствую, как она касается шрама рукой. Попытался быстро прикрыть всё это, а она так спокойно останавливает меня и говорит: "Всё в порядке. Эти шрамы — часть тебя. А ты мне нравишься целиком и полностью", — и легонько поцеловала отметину на плече. Нет, в ту ночь мы не переспали и замуж я её тут же не позвал, но избавился от терзавших меня мыслей и понял, что встретил действительно чудесного человечка, которого теперь никому не отдам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то летом мою самооценку поднял бомж. Я стояла на остановке, а он прошёл мимо и сказал: "Такие ноги не будут одиноки". Было неловко, много народу, но в душе я улыбалась)

* * *

Решила я посадить косточку авокадо. Соорудила конструкцию, чтобы острая часть косточки была наверху, а остальная — в воде. Поставила на подоконник. Жду, в общем, когда косточка треснет, и пойдут ростки. Ещё мужу сказала не трогать, а то он любитель чего-нибудь выкинуть. И вот недавно косточка треснула. Я, обрадованная, пишу мужу (он на работе): "Косточка авокадо треснула!" — и отправляю. Пока я писала продолжение о том, что скоро пойдут ростки, муж успел испугаться: "Это не я, я не трогал косточку".

* * *

В детстве нюхала мамины помады. У каждой был свой особенный вкуснейший запах: цветов, конфет, шоколада, ягод. Когда сама стала большой тётей и начала покупать себе косметику, обнаружила, что ВСЕ помады и блески не очень-то приятно пахнут отдушками. Непередаваемое разочарование. Недавно вернулась домой, на шкатулке увидела мамину помаду, а она, как и в детстве, пахнет карамелью)

* * *

Дело было давно, моя мама мечтала о видеокамере на день рождения. От намеков папе она перешла к активным просьбам, и папа открыто показывал, что месседж ясен — всё будет. И вот настает вожделенный день, мы на даче с шашлыками, приезжает папа, достает коробку. А там отличного немецкого качества последней модели 10-метровый шланг для полива. Хаос в голове этого человека может быть только соразмерен хаосу, который в тот день устроила мама. Камеру через полгода "принес" Дед Мороз, а шланг испарился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024