Объясните мне, какого черта производители лаков делают кисточку до середины флакончика? Почему?! Неужели сложно сделать её на несколько мм длиннее, чтобы не изворачиваться и материться, пытаясь достать до лака, которого уже меньше половины?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 10 лет, моя мама шила платья для племянницы, которая живет в другом городе. Чтоб быть уверенной, что платья подойдут, мама заставляла меня их мерить. Я делал вид, что мне это неприятно. Прошло двадцать лет, а я каждый раз, оставаясь дома один, с большим удовольствием примеряю все наряды своей жены.

* * *

Всю жизнь картавлю. В детстве ходила к логопеду, потом уздечку подрезали. Улучшения появились, но картавить полностью не перестала. И только на первом курсе университета, на паре по фонетике поняла, почему я картавлю. Оказывается, все нормальные люди, когда "р" говорят, упирают язык в верхние зубы. А я в нижние.

* * *

Всем крутых выходных!

Лето надо провести круто!

* * *

Чтобы снять брекеты, нужна информация о них (паз и прочее) из поликлиники, где я ставила (сейчас учусь в др. городе). Сегодня звонит мама, говорит, что наш стоматолог посоветовал снять мне брекеты самой. ПЛОСКОГУБЦАМИ. Мы в шоке.

Суровые сибирские ортодонты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024