Старший брат общительный и очень весёлый парень был. Девушки не обделяли его вниманием, и даже были случаи, когда пьяные друзья мужского пола признавались в симпатии. Среди этих друзей бывал парень, уже многие годы влюбленный в него. Он только посмеивался над всей этой ситуацией, всегда ко всем был добр и чужие чувства старался не обидеть.
Два года назад, поехав на глц, брат недооценил свои возможности. В итоге вылетел за ограждения, пролетел 120 метров. Скорая, больница, операции, но он стал инвалидом, прикованным к коляске. Первые полгода были самые сложные: суды с владельцем глц (трасса не соответствует нормам безопасности), брат в депрессии, родители в постоянном стрессе. Начались ссоры в доме, брат пытался покончить с собой, брак родителей был на грани развода. Но в один вечер это все закончилось. Парень, что все эти годы любил брата, просто приехал и забрал его. Вскоре они уехали за границу, где есть шанс поставить его на ноги. И его будто не стало для моих родителей. Они просто не вспоминают его. А мне жутко стыдно за них, они передали брата, просто спихнули заботу о нем на человека, которому он небезразличен.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У подруги была "Книга перемен", что-то вроде гадания, самое интересное — книга была полностью позитивная и предсказывала только хорошее. Понаблюдала я за подругой и пришла к выводу — оно работает! Заказала себе такую же, вот уже второй год я довольна покупкой. На работе повысили, встретила любовь, со здоровьем всё ок, с близкими нет конфликтов. Да это же чудо)

* * *

Я флорист, работаю в цветочном магазине. Всякое бывало, но вчера произошло чрезвычайное происшествие, я бы даже сказала — ограбление века! Какой-то горе-похитетель стащил из горшка очень колючий кактус. Кактус! Выковырял из земли и унес! Твою ж мать, новый вид клептомании с элементами садо-мазо! Надеюсь, ты его не подмышкой нёс! Горшок забери!

* * *

Никогда не забуду, как мой отец при одной из редких встреч, когда мне было лет шесть, говорил, чтоб я никогда не пробовал кайф от наркотиков. Что кайф можно получать от адреналина, любви, спорта. Сказал: "Сейчас ты не поймёшь, но запомни это. И когда-нибудь сделаешь правильный выбор". Отец умер 10 лет назад в возрасте 37 лет. Думаю, и так понятно от чего. Мне 24 года, но я никогда и сигареты не скурил. И помню, что кайф надо получать не от дряни.

* * *

Когда я была маленькой, моя мама была повернута на здоровом питании (впрочем, сейчас мало что поменялось). Но нет, я не возненавидела здоровое питание. Это дало довольно интересный эффект на мне: я могу совершенно спокойно есть пресную нежирную пищу, и мне будет нормально. Также у меня повышенная чувствительность ко многим ингредиентам, например, еда в гостях мне часто кажется пересоленной и слишком жирной, сладости из магазинов и кафе приторными. И самое главное — я чувствую влияние пищи на здоровье. Благодарна маме за то, что переход на правильное питание и отказ от всяких вредностей (сладостей, чипсов и т. п.) не вызывает у меня глубоких страданий, как у некоторых.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024