Совсем недавно в городе, где я живу, произошла авария со смертельным исходом, в которой погиб 19-летний парень. Все бы ничего, но за рулем был мэр города, а на соседнем сидении заместитель мэра соседнего города. Новость разлетелась достаточно, чтобы на это обратили внимание неравнодушные люди. Помогали, как могли. Но как вы думаете, какой итог-то? Никакой тюрьмы, сплошная свобода.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Сегодня ходила с подругой в суд, в качестве группы поддержки, чтобы подать заявление на развод. Обратно шли грустные, обсуждали все происходящее. Недалеко от нас прошла милая дама с розой в руках. Увидев это, подруга вслух пожаловалась, что от мужа никогда не получала таких приятностей. На что девушка повернулась к нам и с улыбкой вручила ей эту розу. Это самое милое проявление женской солидарности, которое я видела:)

* * *

Прям за окошком, практически на земле сидит вороненок. Рядом летают родители и охраняют его от всех. Прочитала, что это слёток и помогать не нужно. Он подросток, узнает мир и учится летать. А я все равно переживаю за его подростковый рывок в жизнь, , вдруг с плохой компанией свяжется)

* * *

Мои мама с папой в разводе. Очень долго не общалась с ним, лет 8. Недавно начали вновь общаться, он оказался очень умным, интересным и начитанным человеком, повидав многое. Он рассказал мне, как появился человек с научной точки зрения, когда я получала плохие оценки, он не наказывал и орал, а находил причину этих отметок, всё мне объяснял мне всё, что было непонятно. Он поддерживает мои интересы и ему не жалко тратить время и деньги на меня. Он приезжает каждую субботу ко мне в город, мы проводим время интересно, обсуждая на разные темы. Мой папа стал настоящим отцом, несмотря на эти годы ссоры, я чувствовала себя под большим, крепким родительским крылом.

Сегодня я позвонила ему напомимнить, чтобы заплатить мне за интернет. На тот момент он был за рулём и сказал, как приедет домой, позвонит. Прошло два часа. Три. Четыре. Я начала волноваться, звонила ему, но он был недоступен. Уже как 10 часов он недоступен, и я очень надеюсь на то, что он просто потерял телефон, он разрядился, а сам папа сейчас дома, сидит у телевизора и пьёт чёрный чай, как всегда, по вечерам.

Но в голове проносятся мысли, что произошла какая-то автокатострофа и папа погиб. Очень страшно от того, что я могла в последний раз услышать его весёлый голос...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024