А Вы когда в школе учились, в Вашем классе тоже был такой задротистый чувак (или девочка), который выигрывал все олимпиады?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Два месяца дочь копила на хорька, столько же про них все читала, изучала. Купила, вся семья рада этому хулигану. Иногда радость разбавляется свежим запахом тухлятинки от спрятанных по всему дому куриных голов.

* * *

"Минута без тебя кажется вечностью", — мне такое сказал мой мужчина. Человек просидел час под магазином, пока я примеряла платьишко))

* * *

У меня в супермаркете украли мои продукты! Они ещё не были оплачены, но мне от того вообще не легче было — я же их так долго и тщательно выбирал... Вызвал охрану магазина, наблюдаю, как охранники ищут по всему магазину тележку, в которой лежит пакет кефирчика, кило филешечки, пол батона белого, пачка кофе и кило яблок))

* * *

На работе придумали способ как развлечь уставших работников. В углу офиса, на расстоянии в метров 7-8 от столов, установили урну с баскетбольными кольцом сверху. Тому, кто попадёт в неё со своего рабочего места ждёт небольшой приз в виде сладостей, а вот с самого дальнего стола — выходной. У меня, как у бывшего профессионального баскетболиста, уже 11 выходных набежало за 11 дней)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024