В каждой семье есть человек, который озвучивает мысли кота.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Купил себе пиццу, сел на лавку, чтобы поесть. А напротив сидела девушка. И как только я начал есть, она пристально наблюдала за мной, покусывала губу и жадно сглатывала слюну. Видно, что она хотела мою пиццу. Я предложил ей, она сказала, что на диете, мол, спасибо, но вынуждена отказаться. Остался последний кусочек, я подношу его ко рту, хочу укусить, но слышу "СТООООООООООООЙ!!!". Поднимаю глаза, а та девушка бежит ко мне)) Отдал ей тот кусок. Боже, как она его ела, как будто первый раз))

* * *

Сегодня с утра ехала в машине и как большинство автолюбителей слушала радио. И вот в эфир дозвонилась девушка, далее обычное бла-бла-бла с ведущими, и в конце классическое "Ну передавайте привет всем, кого знаете", на что девушка (то ли тролль от природы, то ли переволновалась) выдает: "Хорошо, спасибо, я передам":D

* * *

Просыпаюсь от звонка. Поднимаю трубку: "Отвези малого в садик, я проспала работу. Уже уехала. Целую.". Я проклял всё на свете, собрался в попыхах, разбудил сына, одел его. Всё, сели в машину, решил набрать жену, отчитаться, мол, сына везу в садик, всё ок, не волнуйся. Голос жены мне сразу не понравился: "Во-первых, дорогой, перестань тупить и бесить меня одновременно; во-вторых, я тебе не звонила, так как до сих пор нахожусь дома, принимаю ванну; в-третьих, ты либо перепил вчера, либо обнюхался чего-то, но наш с тобой сын уже три года ходит в школу! Поэтому возвращай сына домой, а сам едь и сдавай анализы, чтобы я была уверена, что ты — не наркоман.". Я сразу же перезвонил на тот номер, что утром звонил. Оказалось, девушка набирала номер своего мужа, и ошиблась с цифрой. Отлично, блин. А меня теперь домой без справки из наркодиспансера не пускают.

* * *

Список моих аудиозаписей напоминает морское дно. Что сверху-прослушивается по десять раз, а что снизу, прослушивается раз в год и то не понятно, как это сюда попало.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024