Недавно встретился с когда-то школьной ceкс-бомбой, ну одной из таких, на которых все надрачивают и фантазируют вплоть до самого выпуска. Общение принесло нас в постель. И я не остался доволен. Как-то вообще никак. В школьные годы я может бы и был в этот момент самым счастливым, но сейчас это как-то по обычному, обычная девка, обычный ceкс, всё обычно. Даже грустно как-то стало.  Возраст что ли.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В 21 был первый ceкс с парнем, которому 18. Вот правду говорят, первый блин комом.. И тут закончилось моим рвотным рефлексом при мин@те, не выдержала. Неловко получилось:( 

* * *

Замужем 5 лет. Есть дети. Секс стал пресным и никаким. Как бы я не старалась разнообразить, не выходило. Вроде ceкса хочется, а физического возбуждения от мужа нет и все. А вот вчера он вечером изрядно выпил, пришёл в кровать, когда я спала уже давно. Но своими неловкими движениями меня разбудил, а сам и не заметил. Я лежу, смотрю на него. А он начал тихонько себе дрочить. Я сначала не поверила, а потом смотрю - точно. И вы бы знали, как мне перехватило дыхание аж... Не знаю, что в этом такого, во время ceкса вижу этот процесс, когда хочу. Но тут... Он пьян, тайком, тихонько там хлюпает, его дыхание учащается и я понимаю, что он кончил. У меня аж в глазах потемнело от тайного процесса. В общем в эту ночь от орг@змом просыпалась трижды. Мужу ничего не рассказываю. А мурашки до сих пор, как вспомню!

* * *

Вы тут про эмоциональность всё, а как вам такое, когда парень во время ceкса весь процесс только мычит, извините, как немой. Типа, ну ладно хоть мычит? Неет. Это не ладно хоть, это конкретный вынос мозга и сбивание настроя. Как вам такая эмоциональность? Я наверное скоро сама замычу. 

* * *

Работа, учёба, быт, свихнуться можно, уже даже готовилась к этому. Но как же стало легче жить, когда появился регулярный ceкс. Качественный, страстный, жгучий. Теперь мне всё ни по чем, и проблем нет, и забыла о плохом настроении с раздражительностью. Самая счастливая!) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024