Сижу ночью дома и на протяжении часа слушаю, как кто-то катается на качели, которая невыносимо скрипит. Высовываюсь из окна, вижу мужика с пивом. Кричу ему: "Ну, скрипит же, спать невозможно!" Он машет мне рукой, кричит: "Щас чет придумаем!" И придумал. Кататься он не перестал, но каждый раз, когда качели должны были заскрипеть, он начинал орать: "АААААА!"... проходит две секунды и снова: "ААААА!!!". И так продолжалось минут десять, пока кто-то не кинул в него бутылкой.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Грызу ногти. Саму бесит — некрасиво, негигиенично. Держусь, только если сделаю стойкий маникюр и не вижу за лаком ногтевую пластину. А самое дурацкое, это как всё началось — лет в 10 читала медицинскую детскую энциклопедию, и была там статья про вредные привычки, среди которых обгрызание ногтей. И я подумала что-то вроде — "а зачем? это что, прикольно? Попробуем-с".

* * *

А много ли в вашей жизни было трогательных историй? Какую из них вы бы хотели запечатлеть на фотокарточке навечно? Не стану кривить душой и скажу, что больше всего меня тронули четвертая и пятая истории.

* * *

Друг армянин по имени Арсен стоит перед роддомом, ждет, когда ему из окна крикнут, кто родился. Естественно, мужчина на взводе. Рядом стояли его друзья, поддерживали. Была такая сказана фраза: "Мы все смелые мужчины, но до роддома". Рождается мальчик, медсестра пишет на бумажке "Хачик, 3200" и прилепляет к окну. Арсен стоит, его глаза налились слезами, он спрашивает: "За что, зачем вы написали хачик?" А женщина отвечает: "Да вы что, ХЛОПЧИК же!"

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024