Моя девушка не любит щёлкающих и хрумкающих звуков. Семечки, фисташки, яблоки — под запретом. Горячий чай тоже хлюпать нельзя, иначе у неё мигрень и злость. Приходится, как в детстве, есть под одеялом!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня сосед, я его братаном зову. Из квартиры выходит раз в месяц, у него всегда мертвая тишина, комнаты похожи на библиотеку, сам он бородатый, бледный. Иногда просит захватить водки от скукоты. А вот соседи выше вечно шумят.

Недавно в час ночи во время вечеринки они устроили драку, дамы начали кричать, а посуда — биться. И тут вышел из квартиры тот братан, молча избил шестерых молодых качков, вернулся к себе, и вновь тишина. Милиции звонить никто не стал.

* * *

Достаточно неплохо вожу машину. Стаж восемь лет, ни одной аварии. Город знаю хорошо, езжу без навигатора. Но стоит кому-нибудь сесть на пассажирское сиденье, как во мне включается внутренняя блондинка. Я трогаюсь на ручнике, забываю включить фары, пропускаю повороты, не замечаю пешеходов. И это все только при свидетелях, одна никогда так не делаю. Прямо закон подлости какой-то!

* * *

Сколько кличек и ролей было у меня с братом в детстве. Была у нас любимая стезя — средневековая Англия, он — Король Артур, а я — Леди Моргана. Знал нас весь двор, а потом выходил наш дед и читал всей детворе легенды о Короле Артуре. У нас и рыцари круглого стола были, и собственный Мерлин. Эти игры давно забылись, дедушки давно нет, но в душе мы все те же Артур и Моргана.

* * *

Работаю официанткой. Как-то раз был банкет: 15 глухонемых детей и семь таких же взрослых. Принеся последние блюда, выпалила: "Что за тишина, как на похоронах? Давайте все вместе: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!" Заработалась, называется.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024