Еду я как-то в одном из киевских троллейбусов, каким-то образом на конечной остановке забрался в него да еще сесть умудрился (есть там такие сиденья в самом заду за дверью). Наблюдаю: на следующей остановке народу набилось неимоверно. Да еще хотят влезть, да уже не могут, поскольку имеет место полный комплект. Водитель дверь закрывает. Группа дюжих мужиков, придерживая заднюю дверь, берут ее штурмом и попутно пытаются сделать доброе дело: запихнуть вперед себя девушку. Подняли ее под локотки и орудуют ею как стенобитным орудием. Услуга получилась медвежьей: поручень, который находится посреди двери, попал девушке между ног. Девушка орет благим матом: "Отпустите!!!". Ребята не поняли, в чем дело, и отпускают девушку вместе с дверью, которая тут же закрывается. И остается девушка висеть промежностью на поручне, ноги до ступеньки не достают. Поначалу еще причитала, совершала копуляции, пытаясь выбраться из такого неудобного положения, но этим его только усугубляла, сползая в щель между поручнем и дверью. Потом затихла, направив всю энергию на то, чтобы не сползти в ту щель окончательно и не заклинить своим телом дверь, а также чтобы свободной от сумки рукой пытатьсяпридерживать рукой юбку, задравшуюся почти до пояса. Попытки пассажировспасти девушку ни к чему не привели: тесно очень было. А тут еще тролейбусна следующей остановке не остановился (это достопримечательность киевскогоназемного транспорта -- гордо пролетать мимо положенных остановок. Скорои метровцы обещали инициативу подхватить), как впрочем не остановилсяон и на второй, несмотря на крики пассажиров "Водитель! Откройте дверь!","Нажмите кнопочку!". Но водитель, ессно, возгласы ягнорировал. А кнопочки, если и водились когда-нибудь в троллейбусах, то были заблаговременновыломаны чьей-то заботливой рукой. Так и путешествовала девушка, изредкапохрюкивая (от удовольствия, наверное) на колдоинах и выдолбинах...

Какова была судьба той девушки я не знаю, поскольку на третьейостановке она потерялась из вида.

А я с тех пор очень осторожно отношусть к штурмам транспорта. Ведь каково мужику оказаться на ее месте?!

Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Рассказал мне олин мой хоpоший пpиятель такyю истоpию:

Его дpyг yстановил на свой автомобиль очень доpогyю интеллектyальнyюсигнализацию. Едyт они с пpиятелем по гоpодy и стало быть пpикалываются — на ЖКИэкpанчике эта сигнализация вpемя от вpемени pyгается: мол машинy yгнали, большиекочки — следyет снизить скоpость и т. п. Тyт они заезжают в лyжy и пpоисходитследyющее — сигнализация пишет, что мол вы заехали в болотистyю местнстьдальнейшее пpодвижение невозможно и ГЛУШИТ двигатель. Пока они не вызвали сеpвисслyжбy — машина дальше не поехала.:)))

* * *

История эта произошла 01.04.98, но действительно произошла --никаких домыслов:)

Приезжаю я домой, устал как беспутная скотина в ненастную погоду... Ставлюмашину в гараж, ан НЕТ фиг ВАМ!!! В Москве резко похолодало, и замочек уменя прихватило. Ветер как назло сильный, спичками или газеткой неотогреть. Ну, думаю, сейчас тормозуху

* * *

Мой друг, житель Сестрорецка, что под Санкт-Петербургом, по имени Тигран, вместе с приятелем решили пойти погулять в ресторан. Поехали они туда на машине, ужрались до чертиков и вышли во втором часу ночи. До дома было 500 метров, так что решили ехать на своей тачке. Метров за 200 до дома их тормозит ГАИ. Увидя двух в дымину пьяных парней,

* * *

Прицепил к верхнему багажнику желтый треугольник, только вместо "70" и "У"для простоты наклеил черный силуэт чайника. (с двух сторон).

Первая передача, рев мотора, скорость 7 км/час, знакомая едет вцепившись вруль 8-О Сверху знак чайника, трехрядное шоссе, на пассажирском местесидит как бы инструктор, то есть я.

Реакция водителей потрясающая:

1. Задние машины пристраиваются в хвост. Обгоняют не раньше, чем знакомаяприжмется на пару секунд вправо и мигнет правым поворотником.

2. Встречные машины (в том числе и иномарки) загодя останавливаются иначинают движение только после проезда передних колес нашей машины.

3. Встали на перекрестке на левом повороте. Две минуты козлили ипопердывали. Все молча объезжали, как машину, попавшую в аварию. Просвистели мимо гашники, улыбались нам как родным.

Последний раз я видел такое отношение когда друг дал мне покататься на"Черокки". А в первый раз — в армии. Танк забарахлил и догоняли колоннусамостоятельно.

Знакомая очень довольна. "Я с чайником теперь ничего не боюсь"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024