Однажды зашел в ликёро-водочный отдел. Передо мной стояла парочка и ссорилась:
— Купи вина.
— Какого вина ты хочешь?
— Мы три года встречаемся, и ты до сих пор не знаешь, какое вино я люблю?!
— Какое?
— Любое!
Улыбнуло.
26 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Со мной знакомятся молодые люди, просят номер телефона, спрашивают мое имя... а я желаю им хорошего дня и иду дальше со спокойной душой. Я не замужем, не лесбиянка, не больна и не в дурном настроении, они всего лишь немного опоздали — я монахиня))

* * *

Обожаю момент, когда ты еще не заснул, но уже вот-вот провалишься в царство Морфея. Мысли начинают путаться, в голове разыгрываются невообразимые сцены вроде будто ты Чебурашка Евлампий, и тебе нужна елка, чтобы включить солнце, но в то же время ты все еще можешь немного соображать. А потом ты засыпаешь... Чистый кайф!

* * *

Ушёл от жены к любовнице. Теперь с женой романтика, тайные встречи, поцелуи в подъезде, а с любовницей бытовуха, грязные носки по квартире и макароны на обед.

* * *

Два года работаю в крупной фирме. Уже месяц к моему коллеге приходит во время обеда милая девушка. Приносит ему пирожки и прочие вкусности. Видя его, обнимает, смотрит на него любя. Коллега же, когда от него она уходит, облегчённо выдыхает. Жду момента, когда они поссорятся. Себе такую же хочу! Я-то точно буду её ценить в отличие от этого [ч]удака.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024