Я девушка, страшно люблю aн@льный ceкс. Особенно тащусь от того момента когда струйка теплой спермы наполняет меня изнутри, просто в экстазе от этого. Но есть одно но, после спермы в попе по утрам дикая срачка, раз до работы еле добежала. Совет — выкакивайте сперму из попы после АС.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В общей сложности, у меня были хорошие парни, мужчины в плане ceкса, для меня является показателем, когда тебя трахнули так, что ты остаешься абсолютно без сил. Но только 4 часть из них делали мне куни. А я считаю, что оральные ласки- это неотъемлемая часть ceкса, хочется просто кончать- клиторально и вагинально. Намекать стесняюсь. И постоянно. представляю, как мне лижут кису, минут 30). Парни, мужчины, как дать вам понять, что девушке это нужно и не постесняться предложить)

* * *

Фетиш на солдат. Каждый раз, когда их вижу, запоминаю их лицо во всех подробностях, запоминаю руки, взгляд и голос, если повезет. Ночью, я это восстанавливаю в памяти, и мастурбирую, могу словить несколько орг@змов с этого. На гражданских ноль реакции, хочу лишь солдат... Девушка, 19лет

* * *

У меня геморрой и две трещины. Пришла к выводу что адекватный, безболезненный АС с хорошей смазкой улучшает кровообращение и состояние этой зоны. Гемору 10 лет, анал практикую 3 года и без обострений. Моя попа для любви и удовольствия, не тупо срать, шах и мат моралфаги. Любовь лечит всё!

* * *

Со своей девушкой разгадали тайну пупка. Оказывается от нужен для того чтобы большая часть спермы оставалась в нем и не текла с боков когда кончаешь на животик.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024