Одна из девчонок-парикмахеров, терзаемая смутными сомнениями, отправилась в близлежащую аптеку, дабы купить тест на беременность. Тест в аптеке был, но сдачи не оказалось. Hа сдачу аптекарь предложил взять пузырек корвалола.
Как в воду глядел, пригодилось...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Анекдоты из жизни.

Самара, маленький островок за Волгой (Коса), неделю назад.

Приехали мы туда на тусовку от Европы+.

Пока народу мало начали потихоньку надираться.

Мимо проходит охранник и я, решив проявить культуру и недюженное воспитание спрашиваю:

— Извините, а где здесь, пока мы трезвые, туалет?

Подумав секунды 3 он с филосовским видом выдает:

— Да, вся Россия — Туалет.

* * *

На время поиска приличной работы подрабатывал я секъюрити в магазине.

В числе его сотрудников была одна девушка Наташа(кассир)выдававшая текст не особо задумываясь над его содаржанием, что неоднократно поднимало настроение окружающим. Вот несколько примеров:

— ---------------------------------------------------------------------

* * *
* * *

Вот какая история приключилась с моими знакомыми мужем и женой:

Он и она — бизнесмен и бизнесвумен. Но люди в общем-то нормальные, демократичные и новыми русскими их не назовешь (разве что по уровню достатка). Он иногда сопровождает ее на разные деловые встречи. Так вот, едут они как-то на ее деловую встречу, каждый на своей машине: она на новой иномарке (модель не помню), он за ней на джипе. И тут на каком-то перекрестке ее с визгом подрезает и чуть ли не на двух колесах объезжает какой-то жигуль. И мужик на жигуле едет себе дальше. Дама выходит из себя и начинает преследовать мужика(!), муж на джипе за ней. Она загоняет его (!!) в какие-то гаражи (!!!) где он вынужден был остановиться.

Выходит мужик. Выходит дама и начинает на него кричать, какой он козел и как она ему сейчас яйца оторвет (пардон за подробности). Выходит муж из джипа (кстати сказать, выглядит он как шкаф славянский средней пушистости). В общем, мужик видимо понимает, что слова дамы — не пустые угрозы. Муж дамы выслушивает ее монолог, неожиданно улыбается и говорит, обращаясь к ней: "Котик, у него была главная дорога!"

...

Интересна также реакция дамы — она не стала извиняться перед мужиком, она спросила удивленно (уже спокойным голосом): "Да? А почему я тогда знака не заметила?"

Теперь все.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024