Самая большая моя мечта — узнать все-все секреты петербургского метро! Побывать на закрытых станциях, тайных переходах, скрытых помещениях, секретных тоннелях. Но пока из всех секретов я знаю только, что в маленьких круглых люках на станциях скрываются питьевые фонтанчики, как в зарубежных школах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В студенчестве жила на Горьковской. Питер, исторический центр. Раньше на выходе из метро было много ларьков. И мы все там бухали. А какие у нас были бомжи! И когда наступал вечер, начиналось шоу. Один ларёк музыкальный, возле него бомжиха Рая танцевала эротические танцы за бутылку пива, аншлаги собирала. Наряды у неё от кутюр, шляпы разные, туфли, боа, шарфики; не знаю, где брала она их. Ещё мужик бомж, Рая с ним замутила, а его бомжиха от[метел]ила Раю возле перехода за это. И вся наша туса была в курсе событий, что происходило у бомжей. У них как в мыльных операх всё.

* * *

Меня бесит Винни Пух из советского мультика. Многие считают его обаятельным и милым. Такого эгоцентричного, навязчивого, беспардонного персонажа сложно придумать второй раз. Он наглый, жадный, прожорливый. Везде в первую очередь ставит свои интересы, уверен в собственной неотразимости и таланте, всех гоняет по своим поручениям. Мне в детстве было за него стыдно!

* * *

Снимали квартиру. Лежим с мужем, молодожены такие, на диванчике, смотрим фильм. В метрах трёх от нас рушится потолок и приземляется к нам сосед в полной ванне — джакузи, при параде (голый). Перенёс ванну, пол не укрепил, перекрытие старое не выдержало. Все живы.

* * *

Я работаю непосредственно с людьми. Оры, крики, смех, негатив, радость, постоянные разговоры над ухом. Под конец рабочего дня чувствую себя выжатой, как лимон, и так 5 дней в неделю, неделя за неделей, месяц за месяцем. Дошло до того, что я не хочу никого слушать, и теперь вообще не разговариваю по телефону, либо what’s app, либо никак. Иначе я начинаю закипать и меня жутко бесят разговоры. И, как назло, человек начинает беспрерывно трындеть, что меня выводит. Даже рабочие моменты свела к имейлам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024