Я всегда думала, что женщины зря ревнуют, могут же у мужчины быть просто подруги. У моего такая появилась. Рассказывал мне, какая у неё жизнь тяжёлая, как всё не ладится. Мы за столом сидим с друзьями, а он выходит и с ней по телефону болтает, она с мужем снова поругалась. Один раз к нам домой приехала даже, все вместе пиво пили и за жизнь болтали. Я с пониманием: ей друг нужен, поддержка! И мой мужчина с ней переспал.
Теперь думаю, что лучше: быть понимающей и разрешающей всё или к каждому столбу ревновать?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве был у нас свой дом. Животных не было в нём. Тут прикормился чей-то кот. Сначала просто приходил пожрать, потом завалился на диван, и вот он уже живёт с нами, ловит мышей и гоняет незваных котов. Он стал частью нашей семьи. Потом он исчез. Через неделю нашли его, живущим в магазине неподалёку в мясном отделе. Предатель! Ему уже дали новое имя, и он меня якобы не узнавал!

Вот так один кот разбил моё детское сердце. Это был первый мужчина, который бросил меня, и последний. Козёл.

* * *

Есть у меня знакомая, как говорится, ни кожи ни рожи. Маленькая, толстенькая, с кривыми зубами, ещё и необразованная хабалка, но мужиков вокруг пруд пруди. Никто не понимает, как так получается. Как-то раз она проболталась, что ещё в подростковом возрасте сделала заговор на притяжение противоположного пола. И как после этого можно отрицать существование магии?!

* * *

С молодым человеком были в союзе пять лет. На днях узнала, что он мне изменяет. Ничего не сказала. Вечером, как обычно, легли спать, а он спит крепко. Настолько крепко, что хоть в барабаны стучи – не разбудишь. Посреди ночи я встала, насрала в пакет, надела печатки и от души сотворила ему говяную маску. Он проснулся, а через пару мгновений бежал до ванной комнаты и блевал в разные стороны. Это было отрадно наблюдать: ) Расстались.

* * *

У моей бабушки семь детей. Дед умер, когда старшему было 16 лет, а младшему — три года. После смерти деда она их бросила. Вышла замуж. Жили дети самостоятельно, одни, в итоге ни образования, ничего у каждого. С тех пор у бабушки было 17 мужей. Дети давно сами дедушки и бабушки, свои судьбы, свои жизни, старший уже умер. Правнуков восемь штук. На днях она снова уехала. Замуж. Восемнадцатый раз. Через месяц ей 75 лет. Все её "дедушки" умирают.

Не было у нас ни пирожков от бабушки, ничего не было. Только стыд.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024