Буквально неделю назад заметила, что начала нравиться на вкус сперма моего парня. Уже это не какая-то мерзкая на вкус и вид субстанция выстреливающая тёплой струёй из члена, а вполне себе приятная и сказала бы "вкусная" сперма любимого человека. Так как питание не меняли, значит всё таки любовь перешла на новую стадию img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Меня устраивает ceкс с моей леди, но есть такая проблема: как правило, я хочу её в первой половине дня, периодически с самого утра (знаю что проснувшись так себе выглядим и ещё зубы не чистили и т. п.), а у неё ceксуальная активность наступает к вечеру, а перед сном вообще достигает апогея. Я же в свою очередь, отработав 15 часов в сутки не горю желанием исполнять свой мужской долг, тупо физически нет сил и все мысли лишь о том, как скорее добраться до кровати и уснуть... Она обижается, но понимает меня, а мне самому неловко от этого грёбаного барьера нашего либидо.

* * *

Рыжая, пухленькая, старше меня на 4 года, старше меня по должности, но настолько озабоченную девушку я ещё не встречал) На работе всегда использует момент, чтобы хотя бы полапать друг друга и позапускать руки в штаны. А дома какая она, это пипец)) А со стороны даже и не подумаешь про неё ничего такого) Кажется, наконец-то я действительно счастлив и удовлетворён абсолютно по всем параметрам)  

* * *

Впервые столкнулась с тем, что парень отказывается от ceкса. Ломается как настоящая баба. Без устали говорит, что хочет меня, а как дело приближается к самому главному, так включает дурачка и динамит. Охренел совсем. Да и я, нет чтобы найти другого и получить желаемое, всё ему навязываюсь. На грани взять парня силой... 

* * *

Называть друг друга в постели чужими именами это конечно полная дичь, но такой сильной похоти и страстного ceкса у нас с женой ещё ни разу не было. Неизвестно ни ей, ни мне, представляли ли мы (честно признаюсь представлял) в этот момент других людей, об этом задумываешься только после ceкса, когда лежите в обнимку и отдыхаете. В целом, мы были в приятном шоке от друг от друга. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024