Когда была маленькая и дурью маялась, мама говорила: "Что без дела сидишь? Сочини какую-нибудь песенку, на праздник споёшь!"
Очередной праздник, вся родня собралась, и я пою очередной шедевр: "Я песдела, я песдела, я песдела не сижу, пупсе голову помою, кукле чёлку уложу!" Родня оценила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ранее мы с мужем иногда распечатывали на принтере купюры достоинством 500 рублей, и на улице якобы случайно они выпадали у нас из карманов. Раньше проверяли доброту людей вдвоём, сейчас у нас ребёнок, и, что удивительно, из 10 купюр возвращаются лишь 2-3! Самые добрые — это мамы с детьми и пожилые мужчины. Остальные (преимущественно бабки и молодёжь) никогда не окрикнут, что мы потеряли деньги.

* * *

На раскопки езжу уже не первый раз. Нравится мне это, бывает даже ломка.

Откапываем наших солдат. Бывает верховой, бывает зарыт в окопе или в воронке. Если с медальоном, то отдаём останки близким. Если нет, то в братскую могилу. Гробы за свой счёт. Всё за свой счёт. Перед отъездом обязательно найдётся человек, который спросит: "Вам платят за это?" Бесят такие люди.

А ещё бесят чёрные копатели. Нет у нас ни чёрных, ни цветных. Просто у одних есть совесть, а у других её нет.

* * *

Моя подруга — солнечный человек. По её мнению, в каждом человеке своя изюминка, каждый прекрасен по-своему. Её комплименты и пожелания всегда искренние. Мы через многое прошли вместе. В какой бы жопе я ни оказалась, её совет меня спасал. Она всегда говорила: "Если цель стоит, то она будет достигнута!"

Но однажды она резко удалилась из всех социальных сетей, пообещав объяснить всё позже. Телефон молчал. Через неделю мне принесли письмо, в котором она извинялась за всё.

Моё солнце больше не светит.

* * *

Моя подруга является счастливой обладательницей британской кошары с отвратным характером. Хозяйку кошка любит и уважает, к остальным относится с презрением. Пришлось мне как-то летом остаться у нее ночевать. Спалось плохо, просыпалась раз 20 и каждый раз видела как это шерстяное чудовище смотрит на меня ненавидящим взглядом, восседая в кресле на балконе. Утром пожаловалась подруге, на что она мне сказала: "А что ты хотела? Ты спала на ее диване".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024