Купил Wi-fi принтер, не успел поставить пароль, как какой то [ч]удак подключился и распечатал 25 х*ев...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Любовь — это как водка. Выпьешь — наступает эйфория. Так прекрасно, весело, тепло. А потом наступает похмелье, когда все болит и очень грустно. И длительность эйфории, и сила похмела зависят напрямую от количества выпитого. Рюмка любви проходит быстро, и не так плохо утром. Бутылка делает другим человеком, а на утро жить не хочется. И пить зарекаешься, проклинаешь эту грёбанную жидкость. А потом опять по новой. Это не пьяные размышления и вовсе не призыв употреблять. Вот такая философия.

* * *

Жена решила серьёзно бороться с моим курением. Предупредила, что за каждую скуренную мной сигарету, она будет есть одну шаурму. Говорит: "Ты же хочешь, чтобы я оставалась такой же стройной? Вот тебе и стимул!". Я почти неделю не курил, серьёзно отнёсся к её словам. Но вчера, после разноса шефа, не выдержал и выкурил одну сигарету. Через пару минут мне приходит сообщение в вайбере, где моя жена ест шаурму. Откуда она узнала? ! Кто ей сливает информацию? Как эти женщины умудряются знать всё?

* * *

Во время экзамена в университете один из моих однокурсников умудрился заснуть. Когда экзаменатор попытался его разбудить, парень начал бормотать, что он всё выучил и чтобы мама от него отстала, наконец он не выдержал и начал рассказывать какую-то дичь. Препод послушал его, взял зачётку и поставил 4-ку: "Хоть не по билету, но всё верно рассказал. ". Так этот чувак стал легендой моего универа по кличке "Сомнамбула".

* * *

Целый год, каждый вечер, говорила попугаю, раз по сто, одно и то же слово: "привет", и знаете сегодня он сказал этот грёбаный привет и вот уже час повторяет это слово, теперь я понимаю, что происходило с ним этот год...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024