Обожаю увольняться. Ничто не сравнится с опьяняющим чувством свободы, когда держа в руках свою трудовую, в последний раз идешь по коридорам, по которым ходил каждый день. Ты больше ничего никому здесь не должен. Проблемы компании больше тебя не касаются. Люди что-то обсуждают, суетятся как муравьи, а для тебя это уже прожитая история. Ты уходишь, не оборачиваясь, навстречу переменам к лучшему. Божественно!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обладаю удивительной способностью романтизировать окружающую меня реальность. Работала уборщицей — я фея чистоты, работала няней — я Мэри Поппинс, не иначе, работала кассиршей — я та улыбка, которой не хватало клиенту для счастья. Со временем поняла, что, видимо, это мой мозг так решил защищать меня от окружающей реальности. Очень благодарна ему за это, и искренне боюсь однажды проснуться лифтершей и без фантазии...

* * *

Мой бывший муж — мой лучший друг. Мы расстались лет семь назад, но до сих пор общаемся и заботимся друг о друге. Нет, никакой драмы нет, он просто очень хороший человек, но у нас не получилось, так бывает. А самое крутое в этой ситуации — насколько просто отсеиваются [ч]удаки и дуры, которые истерят и не позволяют нам общаться. Сейчас у него афигенная жена, с которой я тоже дружу, а у меня — муж. К алтарю меня вёл бывший, да. Вот так мы не позволили предрассудкам управлять нашей жизнью:)

* * *

Подруга в трансе. Она обычно вся из себя раскрасавица — звездень. Встречается с парнем, и вчера он приехал к ней без предупреждения, когда она была совсем без марафета. Открыла ему дверь, а он спрашивает: "А Аня (это она) дома?". Она опешила, сказала: "Нет", — и закрыла дверь. Потом он ей звонит и говорит: "Приходил к тебе, там тётка какая-то. Родственница что ли?". У них там вроде к свадьбе идёт, а она сейчас о расставании заговорила. А мне и смешно, и жалко.

* * *

Хочу холодильник, который бы сканировал продукты, которые в нем есть и выдавал бы варианты рецептов. А то бесит уже придумывать, вспоминать.

Открыл, а он тебе: "Хммм, да из этого ты можешь приготовить пасту, тараканов в кляре, макароны с тушёнкой..."

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024