Я втайне от парня хожу на уроки самообороны. Втайне, потому что я не хочу, чтобы он знал об этом. Хожу только для того, чтобы я могла постоять за себя, если он вдруг поднимет на меня руку. Он меня не бьёт, нет. Просто я постоянно вспоминаю своего отца, бьющего мою мать. У меня нет фобии, я доверяю мужчинам, но всё-таки лучше перестраховаться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть своё маленькое безумие: я открываю панораму в карте через приложение и нахожу новостройки, недавно выстроенные. Затем я переключаю на 2008-2011 год, и бац! — на месте этих домов поле/пустырь/гаражи/ларьки/промзона. А затем снова переключаю на наше время. Это же удивительно: лет 5-6 назад тут были гаражи, а теперь тут живут люди, стоят дома, выросшие, как грибы. Вроде бы обычное дело — и "Москва не сразу строилась", но меня это очень завораживает.

* * *

Иду вечером наискось через дворы. Слышу мелкое цоканье. Из-за угла выкатывается пучеглазая собачонка породы "ссусь, дрожа". По ее скованным движениям понимаю, что она на невидимом в сумерках поводке, уходящем за угол. Псинка хаотично мечется, я останавливаюсь и пропускаю ее, чтобы не налететь на поводок. Появляется вальяжный толстый хозяин, окидывает взглядом стоящего как столб меня и, проходя мимо, снисходительно роняет: "Это не кошка!" Минут десять голову ломал, пока дошло, что он имел в виду. Нелегко несуеверному в суеверном социуме.

* * *

Люблю сноуборд на 50% за то, что, когда приходишь покататься на гору, все вокруг в своих костюмах — красных, зеленых, голубых и розовы. И сразу настроение на высоте из-за обилия ярких красок. Не понимаю, почему нельзя так и по городу ходить, почему все так уныло и серо. Я обладатель голубых штанов и белой куртки в голубую клеточку:)

* * *

Попросила мужа, пока отсутствовала на даче, избавиться от осиного улья в туалете. Приезжаю, на месте туалета горка пепла… Он догадался поджечь улей) А ос и правда нет, даже не поспоришь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024