Я тот самый человек у которого день рождения 3 сентября. И я надеюсь что хоть кто то, когда узнает это не включит мне Шуфутинского.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Решил заняться спортом, турник, отжимание, пресс и т. д. , но дело шло туго. То лень, то еще что-нибудь. В итоге придумал такой способ — начал смотреть видеоподборки с автомобильными авариями. Когда вижу ролики, где всякое быдло ругается или дерется, то кровь закипает, и я сразу бросаюсь к турнику или падаю и отжимаюсь. Теперь дело быстро пошло в гору!

* * *

Моя сестра раньше была той ещё штучкой: курила, пила, месяцами не появлялась в колледже, была на грани отчисления. Прошло время, и она познакомилась с парнем старше её на 10 лет. Сначала он терпел, а потом поставил ей ультиматум: либо сестра бросает все свои вредные привычки и берётся за учёбу, либо между ними всё кончено. Итог: она не пьёт и не курит, закончила колледж, в нём же и работает секретарём, за того парня вышла этим летом замуж, а сейчас беременна! Или коротко о том, как настоящая любовь способна изменить человека.

* * *

Еду в автобусе. заходит мама с мальчиком лет 6. Я решила уступить им место. На что мама мальчика сказала: "Он мужчина. И где это видано, что девушка уступает мужчине место?". Я села. Тогда напротив сидевший мужчина встаёт, решив уступить маме с шестилетним мужчиной. Однако, она была непреклонна: "он мужчина и вы тоже. Вы старше его, поэтому он должен уступать Вам место, а не наоборот". Так мальчик и ехал стоя, даже когда освободилось место, он посадил на него свою маму, а сам гордо стоял возле нее, спрашивая, зачем нужна эта большая кнопка "Stop".

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024