Сижу на кухне, вбегает муж. На лице детский слюнявчик, повязанный на манер маски, в руках игрушечный пистолет. С диким криком "Всем лежать, это ограбление!", хватает шоколадку и убегает. Не унывает мужик.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Раньше умела отключать чувства. Вот реально — бац и никаких эмоций, переживаний, никакой боли, не [колыш]ет ничье мнение, не нужна ничья любовь. Полностью холодный, расчетливый разум. Прошлым летом перестала так делать. Стала жить эмоциями, любить людей, сопереживать, пытаться всем помочь и угодить — само добро, любовь и радость. Так вот, херня это все. Хочу снова отключать эмоции.

* * *

Люблю играть в компьютерные игры. Мне за 30, женат, бизнес, деньги... Все норм. Но пару раз в неделю мне надо разрядиться в Mass Effect или EVE online... Этого хочу больше, чем бухла и встреч с друзьями. Меня чаще можно по сетке найти. Как-то раз прямо в сети в Еве, на одной космической базе, меня нашел человек по наводке от клиента и ПРЯМО ТАМ мы беседовали, я провел консультацию (я юрист) и заключили сделку!

Я первый юрист, заключивший сделку на космической станции в другой галактике))

* * *

Помню, было мне лет 16, и бабушка нашла у меня алкоголь. Я уже готовилась получить [ман]ды, но единственное, что она сказала: "Дай попробовать".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024