Моего папу зовут Альберт. Когда был маленьким, в садике дали задание — надо было написать имя папы. Я задумался (мама дома папу называет Алик), детский мозг вывел логическую цепочку: Алик — значит, полное имя Олег, так и написал. Воспитательница, видимо, была немного удивлена, и вечером меня ждал допрос от родителей, мол, кто такой Олег, и почему я его записал в отцы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно понял, что выпивка для меня истинное зло. После небольшого количества рюмок (5-7) решил, что пора удалиться в сторону дома, что, собственно, и сделал. Попрощался со всеми и... Память отшибло так, что до сих пор непонятно, как я очутился в больнице. Но после того, как мне рассказали, какие фразы я выкрикивал, знать не хочу. А именно:

— Хочу спать 23/7!

А что будешь делать еще час?

— Дрочить.

Бросаю пить.

* * *

Всех людей, имеющих бейджик с именем, прямо во время диалога ищу в соцсетях. Сдавал недавно документы, в окошечке приятная девушка, увлекается бисероплетением, у парня Приора, отдыхала полгода назад в Турции.

* * *

Работаю менеджером в большом спортивном магазине. Стою, прибираю свой отдел, ко мне подходит мальчик лет 5 и с серьезным видом говорит.

— Девушка, скажите, у вас есть антибубнилка? Ну такая штука: надевается на уши, чтобы не было слышно его бубунения? А то он уже надоел бубнить, — и машет рукой в сторону мужчины, подходящего к нам.

* * *

Однажды мой парень так нажрался, что решил станцевать мне стриптиз. Это было настолько ужасно, что пришлось заняться с ним ceксом, лишь бы не продолжал. Но он, видимо, подумал, что мне понравилось, и теперь делает это каждую неделю!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024