Последнее время стал как-то странно очитываться. Вместо "точеные ножи" у меня "точеные ножки", вместо "сусального золота" — "ceксуальное золото", вместо "обесточил" — "обесчестил". А уж как я прочитал словосочетание "школа гребли" и говорить стесняюсь:)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У моей мамы за всю сознательную жизнь было 4 мужчины, маме 40. Мне 20 и мужчин у меня было в четыре раза больше. Когда узнала, про себя подумала "Шлююююхааа", но не расстроилась а приободрилась, но почему-то стало жалко маму, как она много упустила наверное...

* * *

Расстался с девушкой, все опостылело. Решил подрочить. Свернул рулон наждачной бумаги в трубочку (шлифующей частью наружу), засунул туда шкурку от банана (чтобы мягенько было) скрепил все это дело скотчем и давай наяривать. Прикиньте, даже презерватив надел. На фоне п@рнуха играет.

* * *

Когда сижу дома и переписываюсь с парнем по телефону, в ожидании ответа сую телефон между ног: З Так он и на расстоянии возбуждает меня ;))

* * *

Всегда мечтала попробовать с двумя мужиками одновременно, решилась... Перед самым действом ссыканула, а мужики нет... Геи.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024