Рассказал товарищ по работе.
У знакомого проживают две зверюшки, собака колли и большеухий ежик.
Когда еж готовится к зимней спячке, он сводит с ума собаку тем, что как только она приляжет отдохнуть подкрадывается, вырывает у неё клочок шерсти (гнездо он строит) и быстренько сваливает.
И так на протяжении несколько дней.
Собаку реально жалко.
29 May 2014

Истории о животных ещё..

Зина


* * *

Помню, у моего первого мужа был друг несчастный юноша, мама у него умерла рано... они жили вдвоем с отцом в большой трешке в Мневниках сын занимался типа политикой — боролся с режимом а папа был большим начальником... дома редко появлялся... а зависал, только когда запой и вот приезжаем мы к нему, а по квартире скачет... заяц лесной. Большой, сс@ка. мы ему: о, блин! здорово! давно у тебя заяц?

— да полгода уже!

— а ты его гулять выводишь?

— а на х[рена]? квартира большая, есть где попрыгать..

— а кормишь чем?

— а для кролей корм в зоомагазине беру, ну и еще морква-свекла типа... сам берет...

— а где он срет у тебя?

— а чо? должен? а-аааа. .. ну срет где-то... я пока в говно не наступал... где-то наверное РОЕТ...

* * *

Многие наверняка слышали или читали истории про, как говорит Задорнов, тупых американцев. Для них специально пишут в инструкции, что кошку нельзя стирать в стиралке или сушить в микроволновке, но наши сограждане — не лучше!! Пожалуй, начну сначала. Моя сестра — практикующий ветеринарный врач, и каких только историй не происходило за время ее практики. Вот совершенно свежая, сегодняшняя.

Телефонный звонок, голос из трубки здоровается и спрашивает: "У нас дочка решила покатать попугайчика в микроволновке. Мы стояли и смотрели, было так забавно, как он крутился, а теперь он почему-то лежит и не шевелится. Что нам делать?! "Лично был свидетелем и разговора, (по громкой связи) и отвалившейся челюсти у сестры. Я — не садист, но не выдержал и заржал: "Ощипайте и дожарьте! "

Вот и возникает вопрос, только ли америкосы тупые?

* * *

Предыстория —

Много лет назад купил себе трех маленьких красноухих черепашек. Такие лапочки, малепусики размером с монету в 2 рубля. Кормил их мелким мотылем. Этим малепусикам много не надо было — кубика льда с замороженным мотылем хватало на одну кормежку. Потом черепашки подросли немножко. Стало уже 2-3 кубика уходить. Потом перешел

* * *

kotok13: как днюха Макса прошла?

darkSam: что я могу сказать? Бойтесь своих желаний...

kotok13: не то попросил?

darkSam: он хотел собаку, даже имя придумал заранее — Киллер. Теперь представь: Макс, 1.92 ростом, ходит в камуфляже и с цепями, татуировка на все плечё, небритый, в общем, ты знаешь. Представил?

kotok13: ага

darkSam: страшно даже не то, что ему подарили чихуа-хуа. Страшно то, что ему это хуа нравится! Он таки назвал собачку Киллером, сокращенно Килечка. Выгуливает теперь. Соседи в шоке.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024