Сегодня я поняла на сколько сложно быть бабой. Приехала с ночных работ домой, поплакала от того, что сильно устала. Захотела кушать, пошла сделала яичницу, поплакала от того что это были последние 2 яйца, и папе нечем будет завтракать... не смогла уснуть. Пошла выпила не много пива, стало хорошо, начала плакать от того, что в 9 утра я уже пьяненькая. Алкоголь дал о себе знать... уснула.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя хомячиха растолстела в последнее время и я стала замечать, как её хомячий муж, постоянно кусает её, они дерутся, шуршат там что-то в своей клетке. И вот пару дней каждое утро вижу, как хомячиха по несколько часов гоняет в колесе и почти ничего не ест)) Похоже, кто-то приводит себя в форму))

* * *

Жена боится ходить с сыном в магазин, потому что он просит купить всё, а она отказать не может, но денег лишних нет покупать ему какую-то фигню. Поэтому, в магазине она надевает на него самодельную маску Человека-паука через которую ничего не видно, и говорит, что теперь он должен проявить паучье чутье и чувствовать где препятствия, которые нужно обойти. Малой в восторге, деньги сэкономлены — все довольны)

* * *

Иду на работу, злая, сонная, не успевшая выпить кофе и позавтракать, слышу откуда-то сбоку чей-той крик: "Девушка!!!". Поворачиваю голову и вижу не древнего, но все же дедулю на балконе, который машет мне рукой. Подхожу ближе, чтобы он не орал, и он мне: "Вы такая прекрасная, что я хотел бы жить ради вас"…

* * *

Не покупаем игрушки после случая, когда купили наручники, я пристегнул любимую к батарее ради эксперимента, а отстегнуть не смог, потому что ключ оказался бракованным. Что делать? Несмотря на её психи, слезы, я положил под нее подушки, сделал ей кофейку, дал булочку, включил сериал на ноуте, а сам пошел в магазин за ножовкой...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024