Часто делаю знакомой девушке (просто друзья) массаж. Любит, просит, а мне не трудно, да и самому в кайф. Каждый раз он становился всё откровеннее и откровеннее. Снимала лифчик и делал массаж через футболку, потом загибала футболку, ну а потом и её снимала, прикрываясь ею. И вот как-то раз нахожусь я на ней сверху, нежно массирую шею и плечи, опускаясь ниже до ягодиц и так по кругу, о чем-то разговариваем. А была она в домашних шортах, и как я понял, только в них. Конечно же я взгляд свой бросал куда надо, без этого никак)) И замечаю, как она мокнет, шорты прям обтягивают её, руки сами начинают спускаться с каждым разом ниже и ниже, а я подсаживаться ближе к её попе) Возбудился сам ни на шутку, но остался не замечен) Были конечно мысли развить события, еле сдерживал себя, но всё-таки сдержал. Может и лоханулся в тот вечер, но представьте, сколько у меня интересного впереди)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка я слишком эмоциональная. Слишком. Чтобы там внизу всё намокло, мне хватит посмотреть в сериале на поцелуй или прочитать его описание в книге. Мокро становится моментально. Из-за такого не люблю ходить и в кино. Да и знакомые если и говорят о том, кто и как трахается, даже не подозревают, насколько мне хочется закрыться в ванной и остаться наедине с собой... Зато те, кто знают о моей "особенности" завидуют моему парню. Хоть какие-то плюсы. 

* * *

А я бы вот хотела, чтобы мужчина кончал только тогда, когда доведёт девушку до орг@зма. Было бы очень справедливо.. 

* * *

Не знаю как остальные девушки, но если рядом со мной находится парень, то нет мне покоя. Мысль о том, что рядом со мной присутствует обладатель члена прям так и тревожит меня. Нет, я говорю про своего единственного парня. Не могу с ним просто так поговорить или полежать, даже когда он за рулём, руки сами тянуться к его ширинке. Когда остаётся у меня, я с него просто не слезаю. "Рядом член, внимание, рядом член, за работу!" — что-то типа такого. Бедный, замучила наверное его. Ему бы поговорить по душам, а я со своим потр@хаться..  

* * *

Встречаюсь с девушкой два года, до меня она была девственницей. После первого ceкса, где-то месяцев четыре не мог довести свою девочку до орг@зма. Куни, разнообразные позы. Все без толку. Переживал безумно, хотя она говорила, что все хорошо и не стоит переживать. И вот это случилось. Сказать, что я был счастлив, значит ничего не сказать. Наверное, даже был счастливее, чем она. Как она кричала, стонала, извивалась подо мной в тот момент, я просто не могу забыть, хотя уже прошло два года с её первого орг@зма. А в конце она реально расплакалась от переизбытка эмоций! Любите своих девочек)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024