Всю школьную жизнь были проблемы с математикой, как с самим предметом, так и с учителем, причём я была одно из немногих, и отношение ко мне было особенно с отрицательной стороны. Сколько слёз было пролито, нервов и времени потрачено на этот предмет — не счесть. В конце 11-ого класса пообещала послать преподавательницу нах[рен]. И вот, после выпускного, сдав все экзамены и получив аттестат, я подхожу к любимому педагогу, собираясь сказать, что намеревалась, но тут она меня перебивает. В тот день она мне сказала, что жизнь — тяжёлая штука, и из всего класса только во мне она видела стоящего человека в будущем, потому всё время так ко мне относилась, чтобы со временем я закалялась. Тогда потеряла дар речи и поблагодарила. До сих пор достаточно двоякие чувства. С одной стороны — умею теперь забивать на всех и вся, не стрессую во многие моменты, однако сколько нервов было попорчено...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А вот самый лучший подарок на Новый год получила я! У нас в универе после праздников сразу сессия началась, да ещё и первый экзамен на следующий день после выходных, и не абы какой, а самый сложный. Преподша — баба-гром, только попробуй ей слово поперёк вставить и считай ты автоматом записан на три пересдачи вперёд. В общем — зверь, пришлось за ночь выучить все, что надо было учить в течении полугода. Вот настал час икс, все запаслись талисманами на удачу, но большинство они не спасли, пересдачи сыпались направо и налево. Пока очередь дошла до меня, мои коленки от страха выплясывали тверк. Подхожу к ней. Пытаюсь взять себя в руки, а эта женщина откидывается на спинку стула, аккуратно толкает меня в бок, и тихо так, шепотом: "ну че ты трясешься? Неси зачётку, у тебя автомат, ты мне сразу понравилась, считай, что я Снегурочка и это тебе подарок". Господи, такой эйфории я не ощущала даже, когда лопала пупырчатую пленку.

* * *

Понравился мальчик в приложении знакомств. Знала только имя, город и возраст. Как он удивился? когда я ему в вк написала. Я искала его в местных пабликах по фильтру, в приложениях и группах со знакомствами, потом вспомнила? что есть скрин с его фото, загрузила в гугл поисковик, нашла видео с его участием, среди лайков нашла страницу с его именем и вуаля, вот он img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9881.png" alt="😁" Все девушки, когда им надо, немного ФСБешники))) Я думаю, после такого он просто обязан на мне жениться..

* * *

Когда мне было лет 6 мама сказала, что надо сдать анализ мочи, утром дала мне баночку и отправила в туалет. Не помню почему я не сказала, что не хочу в туалет, и чтобы что-то было в баночке я не придумала ничего лучшего как налить в нее яблочный сок пока мама не видит. На следующий день очень боялась, что врачи поймут, что там совсем не то, что должно быть и мама будет меня ругать. Но как оказалось, у меня были отличные результаты анализа.

* * *

С детства длинные волосы, где-то ниже поясницы. Слышала разные отзывы об этом. Кто-то восхищается, кто-то спрашивает "зачем". Но однажды один парень спросил, могу ли я на своих волосах повеситься. Никогда об этом не думала...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024