Семья музыкантов. С самого детства в Филармонию ходила как к себе домой. На время гастролей оставалась с няней, родителей могло не быть и по полгода. Выросла, из музыки ушла, но некоторые мои знакомые остались. И как забавно со стороны смотреть на их посты в инсте, где они выставляют успешные фотки из разных стран, мол, путешествую, развиваюсь. Про делёжку конуры на троих, сорванную спину из-за автобуса, испорченные желудки и прочие прелести — молчат. Зато сколько пафоса в фотках со сцены:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама печёт булочки на кухне. Пришла я и смотрю в окно на осенние деревья, которые показались мне угрюмыми.

— Фу, какое все некрасивое.

— Посмотри на себя, ты прямо красивая.

—...

* * *

Я матершинница, слегка грубая. Есть много фраз, как с матом, так и без, что уже стали моими визитками. У меня они произвольные — по жопе лопатой, в душе не [дрюч]у, итить-колыхать, [бах]нуться-обосраться-и-так-два-раза, чтоб тебе подохнуть под сосной. Когда это говорю, люди вокруг всегда смеются, комментируют. Думала, это только новые знакомые так делают — а нет, люди это не первый год слышат, а ржут. Чувствую себя [дол]баным Петросяном.

* * *

Я не мусульманка, но я реально за многоженство. У нас столько прекрасных женщин и так мало мужчин, которые готовы взять ответственность за семью и детей. Столько браков разрушается, потому что мужчина полюбил еще одну. А столько детей не рождается, потому что мужчина не готов уйти из первой семьи.

И все несчастные — жена знает, что он ходит к любовнице, любовница несчастная, потому что мужчина никогда не станет отцом ее детям. Столько слез во всех раскладах, а так хоть вранья меньше и стабильности больше.

* * *

Мне всегда тяжело было вставать по утрам. Но эту проблему легко решал мой пёс — будил, стягивал с кровати и тащил на улицу. Но вот его не стало... Утренний ад вернулся вместе с его уходом. Долго тосковала по пушистому. В итоге мужу надоело смотреть на мои страдания, принес щенка. Вырастили, воспитали, но есть одно но. Чтобы выйти на прогулку, его нужно ещё и разбудить! Будишь, а по морде читается недовольное: "Ну ё-мое, дайте поспать, суки, время-то всего 6 утра! Изверги!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024