Работаю на скорой в США. Медицина у нас платная, вызвать скорую стоит около $1000. Но на какую херню меня только не вызывали: кровь из мизинчика; не могу уснуть; чешется нога; упала позавчера — сходила к врачу — сказали, все в порядке — вызвала скорую в четыре утра. И это все реальные вызовы, на которых я присутствовала. Просто не представляю, с чем сталкиваются российские коллеги с бесплатной медициной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю залипать в сериалы. Сколько времени это жрет, думаю, объяснять не надо. Так вот в 2018 поставила себе условие: смотрю, сколько хочу, при условии, что в это время делаю одновременно что-то полезное. Так вот за год железный пресс, супер растяжка, научилась наконец достойно готовить, всегда маникюр-педикюр, идеальные брови, занудные рабочие проекты — и все в среднем за 1-2 серии в день.

* * *

Я обожаю девушек/женщин. Практически в каждой вижу что-то, что вызывает восторг. У кого-то это улыбка, у кого-то волосы, линия бровей, скулы, ключица, линия бедра или икры, ногти, пальцы ног, взгляд или смех, голос или то, как на ней сидит платье, или она поправляет волосы, миллионы уникальных и прекрасных мелочей. И это не желание заняться ceксом с каждой (с личной жизнью все ок), это визуальный орг@зм. Каждой хочется сказать, как она прекрасна, но это было бы странно, так что кайфую молча.

* * *

За последние два года подружилась с идеей less waste (меньше мусора). Пользуюсь менструальными чашами, стальными трубочками для напитков, многоразовыми бамбуковыми дисками (вместо ватных), никаких одноразовых стаканчиков, хожу за продуктами со своими пакетами, овощи и фрукты пакую в тканевые пакеты, косметику делаю дома, лотки только из стекла. Но морские котики всё ещё путают пакеты с медузами, а пластика не становится меньше. И я уже не вижу смысла в том, что делаю:(

* * *

Одиннадцать лет с супругой живём, через многое прошли и до сих пор не умеем спокойно реагировать даже на минимальную разлуку. Сейчас пришлось в другой город по делам отлучиться, и два дня ревели, няшкались и валялись в постели. Я считаю, что такая любовь и должна быть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024