Возбуждаюсь лишь при мысли как парень держит меня за волосы, трахает меня в ротик потом высовывает член от которого тянется нить слюны до моих губ, и дает мне пощечины. А я в это время стою на коленках вся в туши и слезах.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

До встречи с любимым очень скептически и немного брезгливо относилась к оральному ceксу. Милый научил получать от него такое удовольствие, что сложно описать, теперь вся мокрая становлюсь от одной мысли о его члене в своём маленьком ротике. От члена не оттащить, даже если уже всю ночь занимаемся ceксом и сил никаких нет, люблю лежать и облизывать его весь, начиная от яичек, заканчивая сладкой головкой. Он уже за уши оттаскивает от своего члена, а я хочу еще! Никакой прилюдии не надо, если он поставит перед собой на колени, и своим членом начнёт водить по губам..

* * *

Никогда не любила позу 69. Не могу одновременно отменно сосать и концентрироваться на своих ощущениях. И говорят ещё, что женщины более склонны к выполнению множества задач в одно и тоже время. Может есть какие-то секреты, лайфхаки? Может я что упустила?

* * *

У меня очень маленький член, миниатюрный. Можно сказать, что просто залупа с яйцами. Зато девушка рада, так как она не умеет делать мин@т и боялась облажаться, а с моим членом это не страшно — все равно в рот взять почти нечего.

* * *

Вы знали, что у девственниц может быть недотрах? Так вот, самый и настоящий. С парнем уже пол года вместе, но всё никак не получается. Где-то и как-то первый раз не хочется, а ни у него, ни у меня дома не получится. А я уже просто не могу. Хочу его безумно, прям крыша едет. Даже мозг выносить стала, всё только об этом думаю.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024