В седьмом классе меня и моего друга пригласила девочка на свой день рождения к себе домой. Семья — интеллигенты, мерси-пардон и всё такое. Идём, напряжены. Дверь открывает бабушка, божий одуванчик, уже венками пахнет, но бодрячком так. Представляемся. Моё имя пропускает мимо ушей, а у друга переспросила: "Как? Коля?" Поворачивается к нам спиной и тихо, как ей кажется, себе под нос: "Коля... Коленька... Жопа голенька". Мы выпали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Купила я ноутбук в известной сети электроники. При использовании он отключался каждые 2 часа. Отнесла обратно, 40 дней они его проверяли и сообщают, что он не отключается, забирайте обратно. Я прошу проверить при мне. Жду полчаса, решила пройтись, на ноут пароль поставила и позвонила по скайпу подруге, а окно скайпа свернула. Прихожу через час, они забрали ноут и дали новый. Потом подруга рассказывает, что видела и слышала, пока меня не было: они всем отделом смеялись: "Пришла она, новый ноутбук ей подавай, ха-ха-ха".

* * *

Одно время увлекалась документальными фильмами о Чернобыле. Во время экстренной эвакуации из Припяти людям не разрешили взять с собой своих домашних животных. И вообще, все думали, что уезжают на три дня, а оказалось – навсегда. У меня есть маленькая любимая собака, было бы невыносимо вот так её бросить. Так что я купила снотворное, рассчитала у ветврача дозу — в случае чего спрячу её спящую в вещах. Понимаю, что бред и паранойя, но мне так спокойнее.

* * *

Я работаю учительницей начальных классов. Как-то раз на переменке, двое из моих детишек решили подшутить надо мной и спрятали мою сумку. Я была в ужасе — там был телефон, паспорт, все кредитки. Думала, украли. Потом сумку нашли, ребята извинились. Но через месяц, когда ребята ушли в столовую, я спрятала портфель одного из них на школьный чердак. Мальчик по приходе начал искать портфель, обвиняя своего друга. Я помогла найти — принесла, а портфель обоссан чердачным котом. Купила ему новый. Стыдно.

* * *

Пару лет назад жду мужа с работы. Лето, гуляем с ребенком. Долго нет его, звоню, а он бабушку-потеряшку до дома провожает. Не помнит она, в каком доме живет. Он с ней в отдел милиции, они руками разводят, типа быстрее ему ей найти дом. Два часа ищут, обошли весь микрорайон. Я уже начинаю злиться, хотя понимаю, что дело доброе. В итоге пришли к тому дому, у которого он ее встретил, и она приглашает в гости, у нее внучка одинокая, а он парень хороший! ППЦ! Сводница, блин!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024