Муж пришёл поздно домой, помылся и лёг спать. На следующий день затеяла стирку и увидела на его трусах кровь, похожую на менструальную. Пошла к нему на работу, там мужики сказали, что есть у него любовница. Я взяла трусы и повесила на ручку его кабинета. Над ним долго смеялись, но это был не конец. Потом я избила любовницу и развелась с мужем. На вопрос: "Тебе меня мало?" — упал на колени. Ни капли не жалею о разводе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Верю в настоящую любовь. Мне было 17, когда папа женился на женщине, у которой был сын на полгода старше меня. Он всякое чудил: и выпивал, и вещества пробовал, но отличался своим умением искренне любить, у него была девушка. Идеальные отношения, любил до мурашек по коже, защищал её от семьи, в которой она жила.

Красивая, интересная, умная девушка, которая так мало прожила. Её мать с отчимом, которые постоянно гнобили девочку, довели до суицида. Она никому ничего не сказала, даже горячо любимому человеку в лице моего сводного брата. Милиция разбираться не стала, мол, "онижеродители, они не могли", тогда он сам пошёл вершить правосудие.

Мой пьяный брат до смерти избил её отчима, у матери лишь несколько травм было. Сам пошел в милицию, сам во всем признался. Ему дали 8 лет, в глазах общественности её родители — жертвы, он — психопат и наркоман. Его глаза во время вынесения приговора я не забуду никогда, это был взгляд человека, который потерял всё. Он ни о чём не жалел.

* * *

Мы с мужем достаточно активные, на ближайшую неделю у нас запланированы: поход в новый ресторан, в театр, бассейн, выставка в музее, а в выходные летим в один из городов в России, где ещё не были (наша цель на пятилетку: 22 города России, 5 европейских стран и Япония). Почти каждый вечер после работы и выходные расписаны. Любим строить планы и прокладывать маршруты. Считаем, что деньги надо тратить на впечатления. Но нас многие обвиняют, что за 10 лет ничего не нажили, кроме квартиры/машины.

* * *

Когда смотрю на лица мужиков, гуляющих с собачками в пять-шесть утра, кажется, что вся боль мира и все страдания сосредоточились в них.

* * *

У меня аллергия на мёд и все, что производят пчёлы. Все эти шампуни/маски/крема/гели, хлопья, мать его, [зв]издят о наличии хоть микрочастички мёда или каких-либо компонентов жизнедеятельности пчёл.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024