Приходит в контору к нам товарищ — "помогите вернуть деньги". Взял у него какой-то "браток" деньги в долг (под %%, естессно) и не отдает. Спрашиваю — расписку он написал? -Да, отвечает, че я — лох, что ли? И показывает "типа расписку". На листочке в клеточку написано (орфография оригинала):
"Я Иванов Колян в натуре взял у Толика Петрова вдолг 16 штук баксов седни 8 октября 2000 года на 2 месица. И если я не верну ему долг в условленый срок то пусть я буду козлом, падлой и пид@%@сом. Подпись — Колян Иванов".
Ну что тут сказать... Пусть Колян за базар теперь отвечает.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Про сочетания вывесок.

Иду я как-то по родному городу и вижу потрясающую вещь — большими яркими буквами (чтобы издалека было видно: )) написано:

ЗАКУСОЧНАЯ SECOND HAND!!!

* * *
* * *

Еду на машине с женой. На трубку приходит сообщение. Т. к. у меня руки заняты, жена берет трубку и читает сообщение: "Пупсик, мы тебя любим!"

У жены истерика: завел бабу! И не одну!! Групповуха!!! Мне обидно: без вины виноватый. Перезваниваю отправителю, отвечает мужской голос.

Представляюсь: "Я — пупсик, а ты кто?" Он замялся и отключился. Через минуту приходит еще одно сообщение: "Мужик, извини".

* * *

Сегодня на банке тушёнки видел такую надпись: срок хранения от 0 до 20 градусов Цельсия

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024