Все ругают Почту России, а я похвалить хочу! Отправила бабушке открытку. Не знаю, в каком раке были тельцы, но название поселка указать забыла, впрочем, как и индекс. И дошло же! В том районе море деревень, название улицы тоже особой оригинальностью не отличается, уверена, что в каждом городе есть такая. Как отыскали — не знаю, но большое им спасибо)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Простыла, потеряла голос. Нет голоса, работать-то могу. Работаю флористом. Шёпотом с клиентами говорю; женщины такие лапочки – сочувственно: "Ой, голоса нет, надо лечить. Не болейте, выздоравливайте". А мужчины на мой шёпот (практически каждый второй, то есть каждый первый) в ответ подмигивают и игриво так, расправив крылья, глаза горят... шёпотом мне отвечают: "О-о-о!!! А мы сегодня с вами шёпотом говорим? Хорошо-о-о…."

* * *

Люблю офигенное чувство, когда накупил кучу всего в супермаркете и, пока доехал домой, забыл, что покупал из еды, а потом достаешь вкусные ништяки:)

* * *

Единственное, что мне запомнилось из прошлых отношений — это то, что кот у моей бывшей девушки знал команды "апорт", "фас" и "сидеть". И большее ничего выдающегося не вспоминаю. Котик был классный, а вот девушка — не очень.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024