У нас тут девушке грамоту "за мужество" дали. В подъезде на неё напали двое отморозков, в процессе борьбы, она достала из сумочки травматический пистолет, подаренный парнем, и стрельнула одному в область паха, в упор. Там всё всмятку. Оказалось, их уже второй год искали, по десяткам таких эпизодов 😁
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Зашли в магазин за батарейками. И тут я увидела МЕЧТУ своего детства... уличные новогодние гирлянды! В меня просто вселился бес))))) ХОЧУ!!! Ну пожалуйста! Ну давай купим! Я всегда мечтала украсить дом и двор такими гирляндами! В итоге купила на деньги, которые были отложены на зимнее пальто. Но я такая счастливая шла домой. Вы просто не представляете. Мой ребенок всю дорогу выносила мне мозг. Как так можно))))) А я была просто счастлива в тот момент! И ночью еле заснула))) Представляла и планировала, как я их буду развешивать. .. Какая будет красота и сказка на Новый год. P.S. счастливая девочка 40 лет.

* * *

В этом году нам с мужем первый раз выдали с работы новогодние подарочки для нашей 2-х летней доченьки! Оооо, наконец-то вернулось это ощущение детства, когда мама и папа приносили подарки с работы... И вот мы с мужем высыпали всё это богатство на пол в одну кучу и давай разбирать рассматривать и тут же лопать те что повкуснее, сказать что ребенок был в шоке — это ничего не сказать!))))

* * *

Забрала сына из садика. Бежим в догонялки до остановки. На остановке он падает, собирается заплакать. Я, чтобы отвлечь его внимание, говорю "Сынок, иди скорей ко мне, ты асфальт сломал, сейчас люди увидят, ругаться будут" (идея про асфальт не моя, но действенная). Он отряхнулся, стал рядом со мной и шепотом: "Мааам, это не я". Заходим в маршрутку, там он уже не стесняясь доказывает мне, что асфальт был поломан, что он не виноват. Пассажиры закатываются с него и тут один мужчина, перед тем, как выйти, говорит ему "Ты настоящий мужик. И мама у тебя очень хорошая. Береги её, она у тебя одна. Другой не будет". На что сын с интонацией пренебрежения протягивает "Да неее, будет ещё"))

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024