С любимой, когда чувствуем, что отношения немного "завяли" или если мы немного поссорились, придумали выход. Пишем письма друг другу, запечатываем и кладём на не особо видные места, чтобы не сразу заметить. Я пишу о том, как она мне дорога, о том, что хочу в будущем, о планах совместных, иногда рассказываю сны или пишу что-нибудь интересное/смешное, чтобы она улыбнулась. Оставляю ей иногда шоколадки/конфетки или прочие маленькие сюрпризы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Служил срочную ещё в 90-х. В порыве весеннего настроения собрал миниатюрный букет из цветков земляники и других мелких лесных цветочков. Всё это перевязал обрывком нитки из портянки. Букет сплющил и высушил, разместив его между стельками в сапогах. То, что получилось, отправил по почте с письмом моей девушке. Прошло больше 20 лет, а жена хранит этот букетик до сих пор.

* * *

Мечтаю сесть в поезд до самой восточной крайней точки России, куда-нибудь в Магадан. Ехать несколько дней: спать, пить чай с вкусняшками, читать и смотреть в окно на мелькающие пейзажи. Можно общаться с разными людьми, а можно просто молчать и наслаждаться одиночеством. Всего лишь несколько дней, туда и обратно.

* * *

Когда выходила из троллейбуса, увидела бомжа, который, увидев наш троллейбус, резко вскочил с остановки и понёсся внутрь. Потом тормознул перед дверью и с растерянным возгласом: "Да ё[ж] твою, а Васька?!" — развернулся, схватил лежавшего у остановки грязного и облезлого кота подмышку и счастливый запрыгнул в траллик.

* * *

Знакомил своих родителей с родителями будущей жены. Те пришли знакомиться с тортом. Поужинали, сидим, чай пьём. Торт оказался наредкость невкусный, да и, походу, несвежий. Но всем неудобно — давятся, но едят. Все доели, и тут бабушка говорит: "Торт — ГОВНО!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024