Neradence: Я поняла, самое страшное слово в жизни — это "оптимизация".
Neradence: Как только где-то что-то начинают оптимизировать, то всё. Апокалипсис, смерть, драма, безумие.
04 Mar 2021

Семейные истории ещё..



* * *

Из жизни.

... в новостях канала ТВЦ (кажется):

Идет репортаж о какой-то выставке цветов в Москве. Там же проходит показ мод с отделкой одежды из всяческих цветочков и травинок. И в конце корреспондент выдает фразу:

"Главное в понимании красоты и гармонии в этом мире — это великолепное сочетание травы и бумаги...".

* * *

С любимой, когда чувствуем, что отношения немного "завяли" или если мы немного поссорились, придумали выход. Пишем письма друг другу, запечатываем и кладём на не особо видные места, чтобы не сразу заметить. Я пишу о том, как она мне дорога, о том, что хочу в будущем, о планах совместных, иногда рассказываю сны или пишу что-нибудь интересное/смешное, чтобы она улыбнулась. Оставляю ей иногда шоколадки/конфетки или прочие маленькие сюрпризы.

* * *

Приятель рассказывал. Был в магазине с сыном и неудачно уронил баночку с колой, пробив в ней дырочку. Парень в панике затыкает пальцем отверстие, откуда под давлением хлещет кола, а сын ему говорит: "Ты банку открой". Открыл, давление упало, кола перестала вытекать. Сыну 5 лет...

* * *

Старость подкрадывается незаметно... Раньше мог пить и тусить всю ночь, заливал в себя все, что горит, а сейчас умираю после двух бокалов вина и на утро такое чувство, будто пережил апокалипсис. Организм, не надо так!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024