Если задуматься, то на каждого работника есть свой проверяющий. На каждого проверяющего есть свой проверяющий и так далее. Скоро никто работать не будет, только лишь проверять друг друга...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

В детстве, года в три, засунул голову между прутьев в стуле так, что маме пришлось рубить стул кухонным топориком. С этого и начался мой путь человека, который вечно найдёт себе проблемы (ломал ногу, руку, ключицу, падал два раза со второго этажа). Всегда, когда мама это рассказывала мне, меня это веселило, вот, мол, какой я был, скучно со мной не было. Недавно сын ползал под раздвижной кроватью и его голова застряла между центральными ножками. Теперь мне ни разу не весело. Пошёл по моим стопам.

* * *

Не понимаю людей, которые говорят, что коты сами по себе. Мой кот всегда со мной. Утром я просыпаюсь, а он рядом на подушке, ложится мне на грудь, урчит, целуется. В течение дня он так же поблизости: на кровати, на коленках, где-то ходит. Стоит мне уйти хотя бы на полчаса, встречает меня с криками под дверью. Если я не ложусь спать до утра, он сидит — уже глаза закрываются, но все ждет. И, дождавшись, он устраивается у меня на груди и, урча, засыпает. И так 15 лет. Люблю его. Завидуйте мне:)

* * *

Узнала о "любовной коробке". Это когда пишешь на листочке любовное письмо для своей второй половинки и оставляешь его в коробочке. Партнёр делает так же. Когда поссорились, каждый берёт по письму и отправляется в другую комнату, чтобы письмо прочитать. Лично мне с мужем это очень помогло. Причём не один раз! Когда читаю его признания, на душе аж тепло становится. Надеюсь, что такими темпами мы скоро вообще не будем её открывать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024