Дело было на дне рождения одного моего друга, Лёши Н. Исполнялось ему двадцать лет, и, по случаю знаменательной даты, Лёша пригласил нас к себе на дачу. Как водится, отгуляли мы с размахом: выпивки, закуски и музыки было море.

И вот, где-то ближе к рассвету изрядно поддатый Лёша неизвестно для чего забрёл на чердак, да там и заснул. Вскоре мы нашли его, лежащего на полу в одних трусах. Именинник уже мирно похрапывал, чему-то улыбаясь во сне.

Тут в наши хмельные головы пришла идея сыграть с Лёшей шутку. Суть в том, что чердак его дачи был полон мух — они жужжали под потолком, кружились возле окон: в общем, их были многие десятки, если не сотни. И кто-то предложил: а давайте стянем с него трусы и польём сиропом! Сказано — сделано. Девчонки, смеясь, раздели бесчувственного парня и полили его причинное место сладкой клубничной патокой...

А теперь — представьте сцену. Рано утром Лёша проснулся на чердаке, жмурясь от ярких солнечных лучей, и увидел жуткую картину. В его паху, на его любимых органах сидела чёрная, жужжащая, копошащаяся, мерзкая куча мух, которые приклеились к его плоти ровным слоем и что-то жадно пожирали...

... Душераздирающий крик Лёши разбудил весь посёлок!...

20 Jul 2006

Истории для взрослых ещё..

Alex_ZD


* * *

Лето, жара, прихожу как-то с работы домой на диване сидит пятилетний сын и смотрит какойто бразильский сериал. Прохожу мимо него, смотрю в трусиках писька у ребенка не умещается, спрашиваю ради прикола: ой Артем так у тебя краник стоит? Ребенок долго не думая задает встречный вопрос: почему когда смотрю кино и там целуются кранчик сразу встает? Делать нечего, ребенку надо объяснить в чем тут дело. Объясняю: когда мужчины смотрят сценки с поцелуями у них в штанах часто такое происходит. Ребенок долго не думая глушит меня следующим вопросом: папа у тебя тоже встает? Я не на шутку растерялся, мама которая следила за всем этим безобразием без задержки ответила: нет сынок у папы уже не встает! Ребенок потрогал свой кранчик, вздохнул, и сказал: хочу как у папы. Реально из жизни.

* * *

Сегодня утром — звонок в дверь. Стоит соседка, интеллигентная женщина средних лет. Дальше дословно:

— Будьте добры, попросите вашу девушку звучать ночью потише, а то у меня муж нервничает не спит и ребенок криков пугается...

* * *

Обычный семейный вечер. Я помыла посуду, муж поплескался в ванной. Вышел. Занялись ceксом. Лежим расслабляемся. Муж: "Иди пожарь ка мне яишенку, милая". Я: "Ну так всегда. Я час назад сковородку помыла и снова будет грязная". Муж: "А я час назад член помыл...". Занавес.

* * *

Моему сынули 2 года, иногда у него включается "Энерджайзер", — т. е. энергия через край, он носится, его не поймать, из рук рвется, всех толкает, кусает, орет, брыкается и т. д. И вот ничего не ожидающий папаша ходит по своей хате в одних семейниках. Ребенок узрел жертву, и с диким криком (в переводе наверняка "аббордаж"), налетает на папу и кусает туда, куда достает зубами. Достал до яйца... В отличие от мамы, папе было не смешно..

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024