Работаю в небольшом городе на дому мастером маникюра. Пришла новая и очень общительная клиентка. Рассказывала, как устала она быть одна и, о чудо, наконец-то встретила того самого. В подробностях описала этого принца: как зовут, где живёт, чем занимается и прочее. Она так светилась от счастья, что мне даже как-то неудобно стало ей рассказывать, что с этим [ч]удаком я встречаюсь уже несколько лет и собиралась за него замуж.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Покупала в магазине свитшот с милым Микки, и вдруг я увидела себя в зеркале. На меня смотрела тётка с ползущим взглядом и морщинкой на лбу. Подходя к кассе, я вспомнила, что мне 32 года. Свитшот я так и не купила. Я стала той, кем боялась становиться.

* * *
* * *

Я известный в своей стране дизайнер и очень ценю стиль. Никогда не ставил в общении чувство стиля на первое место, но всегда знал, что моя девушка и будущая жена будет разбираться в стиле, знать тренды и быть моей правой рукой. Мне всегда нравились такие девушки, но своей спутницы я в них не видел. И недавно я встретил её: джинсы, кеды, белая футболка. Но её голос, горящие глаза, потрясающая улыбка… Я влюбился. Она совсем не разбирается в моде, но я готов прожить с ней всю жизнь.

* * *

Начала снимать комнату у 70-летней бабульки. Весь день она сидит в интернете. В одной социальной сети у неё даже есть фейковая страница, где она страстная брюнетка, которая заводит романы по переписке с молодыми горячими парнями))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024