Тяжело жить, когда ты законченный интроверт и не умеешь общаться с людьми. Для работы или для решения каких-то дел я два слова свяжу, но вот вести светские беседы в компании — совершенно не мое. Я или молчу как пень, или начинаю откровенничать и вываливать лишнее, или свысока поучать собеседника. Даже тут ничего не комментирую — мне нечего сказать.
Девушка, 28 лет, три высших образования.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я умею и люблю собирать кубик Рубика. Чаще всего я делаю это в метро, когда много людей: достаю кубик, медленно его разбираю, а потом начинаю быстро крутить и собираю. Мне нравятся реакции людей на это, их улыбки или комментарии обо мне друг другу. Один раз я сидел напротив одного дедушки и поставил себе цель собрать его за время, пока не приеду на свою станцию (где-то полторы минуты). Докручиваю кубик, открываются двери, и тот дедушка с улыбкой на лице спрашивает: "Ну что, успел?"

* * *

У меня дичайше воняет [ман]да. Всё бы ничего, но недавно я купила абонемент в фитнес-клуб и хожу на растяжку и йогу. Иногда тренер подходит, чтобы потянуть меня ещё сильнее. А ноги всегда широко расставлены, например, когда тянем шпагат. И вонь от моей [ман]ды накрывает его с головой. Он, бедолага, даже щурится иногда. А мне пи[c]ец смешно))

* * *

Заболела, решила сходить в поликлинику. Перед этим нарыла мамино дорогущее молочко для тела с частицами то ли бриллианта, то ли другого камня, но на солнце вся искрюсь и переливаюсь. Бледная, сижу в поликлинике. Тут выглядывает солнце, и у девочки напротив глаза становятся по пять копеек. Я сначала ничего не поняла, но чуть позже услышала её разговор с подругой. Она меня приняла за вампира. Было весело наблюдать за её реакцией.

* * *

Мой отец — военный. Он строгий только с подчиненными, дома – милый сонный медведь. Раз маме пришлось привезти ему документы на работу, мелкую меня девать было некуда, взяла с собой. Он вёл себя сурово, отвечал коротко, и даже мимика была совершенно другая. Я расплакалась, решила, что этот другой человек – мой настоящий папа, а с нами живёт отчим. Вечером дома кинулась к отцу на шею и умоляла отговорить маму заменять его мерзким дядькой-бандитом. До сих пор родители припоминают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024