Я девушка, некоторое время работала таксистом. Два случая мне по-особенному запомнились:
1) Зима, -27. В машину села девушка в полусапогах, чем-то шуршала всю дорогу. Довезла её, она вышла спокойно и ушла. Сижу, жду клиентов, тут оборачиваюсь, а сзади те самые сапоги, которые были на ногах у девушки.
2) Дело было летом. Везла я бабулю лет 60-70. Довезла, всё хорошо. Спустя время мне по рации диспетчер сообщает:
— Тридцать пятый, ты бабушку вёз?
— Я.
— Она у тебя челюсть забыла!
Меня после ещё месяц подкалывали, если забывала что-либо: )
14 Oct 2022

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Незабываемо, когда вечером тебя привозят в место, откуда виден весь город, как на ладони, складывают задние сиденья машины, чтобы можно было свободно расположиться в (предварительно пустом!) багажнике, нагревают на горелке воду, заваривают вкусный чай с мятой... А потом вы сидите под одним пледом, соприкасаясь плечами и коленями, даря друг другу поддержку и тепло, и наблюдаете за ночным городом и звёздами в небе, попивая чаёк и тихонько переговариваясь.

* * *

Не скажу, что я чистюля, но в каких-то моментах излишне брезглива. Не могу есть после того, как брала в руки телефон, деньги, ручки дверей; постоянно мою руки и обрабатываю их антисептиком; моюсь и переодеваюсь после уборки. Ненавижу пользоваться чужими вещами, одежду из секонда и спать на съёмных квартирах.

Апогей этого идиотства: постельное бельё на диване должно быть всегда заправлено в одну сторону. Я не могу спать головой там, где вчера были ноги. Поэтому на одеяле я ориентируюсь по этикетке. Среди ночи просыпаюсь несколько раз, проверяю, на месте ли этикетка. Если во сне я случайно развернула одеяло, судорожно делаю всё нормально. Честно говоря, это достало.

* * *

Если мне совсем трудно, больно и больше нет сил терпеть ту или иную ситуацию, в которой я оказалась, повторяю несколько раз в голове одну фразу: "Этому дню суждено закончиться, как и любому дню. Это пройдёт, и всё будет хорошо". И, знаете, выручает, помогает справиться и взять себя в руки.

* * *

За последние пять лет я занималась ceксом всего один раз. Не особо переживала по этому поводу, справлялась сама, к тому же у меня была отдушина. Как и многим людям, мне периодически снились эротические сны весьма разнообразного характера. Но в последнее время что-то пошло не так: теперь в моих снах есть только я и мой вибратор. Похоже, это финиш. Думаю, мы с вибратором будем жить долго и счастливо и умрём в один день.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024