Занимались ceксом с мужем. В самом разгаре, когда я прониклась процессом и закатывала глазки от удовольствия, он перданул на всю квартиру так, что аж собака загавкала... Весёлая семейная жизнь, [м]лять. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Секс по-дружбе — это действительно круто. Особенно, когда в общей компании друзей о вас никто не знает. Встречаясь с ним взглядом в кругу друзей и вспоминая о вчерашней ночи, аж мурашки по коже пробегают)) 

* * *

Мой молодой человек постоянно склоняет меня к ceксу в разных местах. Кинотеатр, балкон, в гостях, раздевалка в магазине, в машине, в воде и т. п. Я же всегда ломаюсь, говорю, что очень стесняюсь, но на самом деле, мечтаю ещё и не о таком! грёбанное воспитание... 

* * *

Для меня самая лучшая прелюдия — это возможность тереться/ощущать эрегированный член своей киской. Ну и конечно же терпение партнёра. Меня трясти начинает, когда я вдоволь могу насладиться этим процессом: ёрзать на члене, тереться об него, своей рукой вводить его чуть-чуть и ласкать им клитор. Смазки выделяется просто уйма, от чего этот процесс становится безумно приятным. Я так не только себя довожу до "срыва", но и своего мужчину, с которым после такого по-настоящему дерём друг друга. Не могу без этого обойтись перед ceксом)

* * *

Дружил долго с одной девочкой, были просто друзьями, даже в ceксуальном плане её не воспринимал. До одного момента. Находясь у неё в гостях, увидел её плохо запрятанный маленький синий вибратор, после чего я даже о ней подумать не мог без эрекции. Увидел в ней девушку, красоту, появились интерес и влечение к ней. Вскоре мы спали и официально были парой)) Вот так личная интимная штучка помогла посмотреть на девушку под другим углом. В принципе, у меня вся жизнь состоит из таких нелепых логических мозаик)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024