Мои родители никогда особо не интересовались школьной жизнью, что было мне только на руку. Не ругают из-за оценок, пропусков, а если их вызывал учитель, то они просто относились к его речам несерьезно. Но пришло время, когда надо посещать каждое собрание. А родители просто терпеть не могут эти сборища. Мама еле заставила идти папу на это мероприятие. За 10 минут до собрания звонит отец со словами: "Ты в каком классе учишься? 9 Б?". Еле сдерживая смех, говорю: "11 А, пап...". В ответ радостный возглас: "я почти угадал!". Оказывается, они решили поспорить, в каком я классе, ибо оба этого не знали. Ну хоть название школы вспомнили, и на том спасибо...
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Выхожу из дома вся нарядная и почти закрыла дверь, как слышу, что папа зовёт меня. Спрашиваю что случилось, а он все равно просто зовёт, чтоб я подошла. Делать нечего, снимаю обувь, пальто, шарф, и иду к нему, а он... Просит налить ему чай.. ЧАЙНИК СТОИТ НА ПЛИТЕ В ДВУХ МЕТРАХ ОТ НЕГО!

* * *

Как-то сидела и плакала, подходит муж и спрашивает: "Что случилось?", на что получает ответ: "Готовлю речь дочке на свадьбу". Вот только дочке немного больше года. Мамы, такие мамы. То ли ещё будет!

* * *

Один мальчик из моего детского сада посмотрел боевик и сильно им впечатлялся. После произошло то, что никому не пожелаешь. Я в возрасте 4 лет играла в саду и ко мне подбегает тот самый мальчик, берет мою голову и поворачивает. Итог: свернутая шея, я еду на скорой в больницу и лежу на выправке. Как мне потом сказали в более-менее сознательном возрасте: "Дима немного недовернул". А если бы довернул - то я бы не писала эту историю! Во время моего выздоровления мама спала на кушетке в больнице, потом ей сказали принести мне воздушные шарики, но не надутые, чтобы я их надувала и восстанавливала дыхательные пути. Но мама не смогла найти обычные и принесла спиральки, которые можно надуть только насосом. Я тогда очень обиделась на маму, ведь я не могла надуть шарики. С тех пор прошло много времени, а я сейчас преподаю танцы детям.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024